Jump to content

Iron Maiden в Хельсинки


Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 21.09.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, а где тикеты на сабж продаются? :железнодорожник: Через инет нету, строго в кассах? Каких?

ты это спициально ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:19)
Я ж поэтому и говорю, шо на отдельные билеты наценка большая и выгодно тур покупать, где билет входит в состав пакета и отдельно не светится по бумагам..

Баснословно набарыжэнное на билете намазываеццо тонким слоем на бас и гостиницу чтобы Батону не было обидно :лук: Эт я типа разъяснил :жыд:-политику :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 15:22)
Бля, я не люблю за год творить планы по посещению концертов. :вако::край:

Щяс въебешь тикеты, а потом будешь рвать на жопе волосы и петь про сортир хрустальный на горе для нее и инстинкт муравья. :лук::вако: Запасаццо надо, Франсуа! © :умник:

Link to comment
Share on other sites

ну да.. хотя в случае мэйденов (а также металицы, ац/дц) это бесполезно.. В 2008 году концерт мэйденов на том же самом стадионе был полностью продан в течение суток.. Там даже ограничения как в ссср на водку действуют - не больше 10 штук тикетов в одни руки.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 17:40)
ну да.. хотя в случае мэйденов (а также металицы, ац/дц) это бесполезно.. В 2008 году концерт мэйденов на том же самом стадионе был полностью продан в течение суток.. Там даже ограничения как в ссср на водку действуют - не больше 10 штук тикетов в одни руки.

Жень, ну а скока всет-ки за белетик то надо отдать, если через тебя брать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну да.. финкельштейн чо то упоминал про переговоры..

ну я думаю что по той же схеме что и остальные сав отдаст сюда

Link to comment
Share on other sites

да понятия не имею.. мы будем через финских барыг брать, ибо если будет как обычно, то купить в кассе нереально..

Я ж говорю, на прошлый стадионный концерт 45 тыщ билетов было продано в течение суток.. Билетный сервер финов, где можно забронировать с последующим выкупом, в такие дни висит и ваще недоступен, а все билеты уходят через офлайновые кассы...

Link to comment
Share on other sites

поэтому и не привезут сюда скорей всего.. там гонорары и оборудование на стадионный концерт расчитаны все-таки.. Да еще и летом.. Это у них там это сезон фестивалей, а у нас это мёртвый сезон.

Link to comment
Share on other sites

да ну не станут они.. чо они совсем дураки штоле репутацию себе портить..

а у дримтятра чо-то случилось видимо.. раз уж приехали, нет смысла полчиса выступать.. это просто нерационально

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 21.09.10, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну у нас можно полпрограммы сыграть.. вон дрим тятор по всему миру ебашит концерты 3 часа с гаком, а в Москве чо было? 6-7 песен?

да лана, там же больше 2-х часов дрочили

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
да ну не станут они.. чо они совсем дураки штоле репутацию себе портить..

а у дримтятра чо-то случилось видимо.. раз уж приехали, нет смысла полчиса выступать.. это просто нерационально

я помнеу был на первом концерте мэнсона, такого быстрого выступления в ледовом я еще ниразу и потом больше никогда не видел

Link to comment
Share on other sites

да лана, там же больше 2-х часов дрочили

хм, странно, я сетлист видел из 6 трэков всего.. ну врать не буду, сам не был )

но все равно они играют вроде обычно не 2:20, а три с хуем

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...