Jump to content

Iron Maiden в Хельсинки


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
не придется.. мы то как раз заранее будем покупать..

То есть ты мне обещаешь забронировать и перепродать пару билетиков без жидовщины? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
да схуяли? Если уж они начали с ним ездить, то когда им его менять и готовить новую программу? Я просто ожидаю, что песен с нового альбома будет больше, чем одна (как месяц назад)..

да схуяли. 5-6 песен с нового альбома будет + неизвестно что вдобавок. но крайне маловероятно, что оставшиеся песни будут очень уж сильно повторять то, что играли они этим летом. инфа от группы же.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 21.09.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты так говоришь, как будто это что-то плохое. зарубежом я стараюсь по минимуму использовать русский язык, дабы не палиться. больно русские себя херово зарекомендовали, отношение соответствующее.

ничего плохого в принципе, если ты сам себя иначе ведешь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 15:08)
То есть ты мне обещаешь забронировать и перепродать пару билетиков без жидовщины? :спай:

ну тур купиш.. там вместе с клёвой гостиницей и бусом он в районе 200 евро будет стоить..

Link to comment
Share on other sites

ну да.. я ж говорю, народ поёт песни максимум с 2000 года , не позднее.. А это большая составляющая шоу..

И да, Евгений, мне как-бэ билетег нужен, может быть 3 штуки... Где достать?

Тока белетег! Без всякого тура! Туры - говно.

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 21.09.10, 15:08)
да схуяли. 5-6 песен с нового альбома будет + неизвестно что вдобавок. но крайне маловероятно, что оставшиеся песни будут очень уж сильно повторять то, что играли они этим летом. инфа от группы же.

дык я и говорю, просто песен с нового альбома добавят..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 21.09.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты так говоришь, как будто это что-то плохое. зарубежом я стараюсь по минимуму использовать русский язык, дабы не палиться. больно русские себя херово зарекомендовали, отношение соответствующее.

Я бы сказал, что это пидарская позиция.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.09.10, 15:10)
И да, Евгений, мне как-бэ билетег нужен, может быть 3 штуки... Где достать?

в хельсинки сгоняй до касс и приобрети.. в визите большая наценка на билеты отдельно от тура.. У нас выгодно тур целиком покупать, потому шо мы гостиницу по агентским ценам берём.. в рознице таких цен не найти..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы сказал, что это пидарская позиция.

я бы сказал, что свое мнение ты можешь себе в жопу засунуть и идти в нажоре по улицам европейского города в майке Russian tourist

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну тур купиш.. там вместе с клёвой гостиницей и бусом он в районе 200 евро будет стоить..

Нет уж, хуй ты на мне бабла наживешь. 200 евро я лучше пропью, а поеду, если поеду, самостоятельно.

Я-то думал, ты по-крешковски, подгон сделаешь, а ты... Фу!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 15:13)
Нет уж, хуй ты на мне бабла наживешь. 200 евро я лучше пропью, а поеду, если поеду, самостоятельно.

Я-то думал, ты по-крешковски, подгон сделаешь, а ты... Фу!

дык самостоятельно ты больше потратиш.. думаеш хельсинки резиновый? если в москве концерта не будет, то все ломанутся туда, и гостиницы цены взвинятят на раз.. Как это обычно и бывает..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 21.09.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты так говоришь, как будто это что-то плохое. зарубежом я стараюсь по минимуму использовать русский язык, дабы не палиться. больно русские себя херово зарекомендовали, отношение соответствующее.

:умник::агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 21.09.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
umnik.gif agree.gif

однако ж Витя уточнил:

Цитата(Виктор Ка @ 21.09.10, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
ничего плохого в принципе, если ты сам себя иначе ведешь
Link to comment
Share on other sites

А вот и я :)

Скрывать, что ты руССкий - позорно, таких надо гражданства лишать и высылать в Таджикистан. Исключение - шпиены всякие, им по роду деятельности положено. Лично меня часто принимают за местного или итальянца какого-нить - но я гордо и честно говорю, что руССкий, Пиитари, Венайа. Мне не стыдно.

По сабжу - полностью согласен с Доком, на классику 80х я б с удовольствием сходил, а втыкать последнее говно - нафиг, я не такой фанат ИМ.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 21.09.10, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сказал, что свое мнение ты можешь себе в жопу засунуть и идти в нажоре по улицам европейского города в майке Russian tourist

Я как бы сказал, что ты м-м-м... не хороший человек.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:12)
в хельсинки сгоняй до касс и приобрети.. в визите большая наценка на билеты отдельно от тура.. У нас выгодно тур целиком покупать, потому шо мы гостиницу по агентским ценам берём.. в рознице таких цен не найти..

Женя, тебе по-пацански трудно 3 белетега без наценки сделать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...