Jump to content

Iron Maiden в Хельсинки


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
дык самостоятельно ты больше потратиш.. думаеш хельсинки резиновый? если в москве концерта не будет, то все ломанутся туда, и гостиницы цены взвинятят на раз.. Как это обычно и бывает..

Ну, даже если так, то как-то все равно приятней будет думать, что не ты на мне нажился. :вако::)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.09.10, 15:17)
Женя, тебе по-пацански трудно 3 белетега без наценки сделать?

дык покупается на деньги турфирмы.. все это проходит по бухгалтерии.. Думаешь там наценка просто так штоле? С продажи тикетов налоги ж платются всякие..

Я ж поэтому и говорю, шо на отдельные билеты наценка большая и выгодно тур покупать, где билет входит в состав пакета и отдельно не светится по бумагам..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 15:17)
Ну, даже если так, то как-то все равно приятней будет думать, что не ты на мне нажился. :вако::)

Если ехать - то самостоятельно! Туры - хуюры нахуй! Вон можно Туза попросить на халяву на теплоходике проехаццо, ну или по пол ставки. :вако: А в Хелсах уже щас впринципе можно гостиницы бронить....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 21.09.10, 15:19)
Тикеты можно спокойно купить на тикетти и оплатить карточкой. Потом хоть перед концертом забрать.

не.. на крупные концерты тикетти не продаёт ничо.. Там ливнэйшн, пафос, модные картонные билетики и т.п. Так шо твой способ с мэйденом не проканает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.09.10, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Если ехать - то самостоятельно! Туры - хуюры нахуй! Вон можно Туза попросить на халяву на теплоходике проехаццо, ну или по пол ставки. :вако: А в Хелсах уже щас впринципе можно гостиницы бронить....

Бля, я не люблю за год творить планы по посещению концертов. :вако::край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 21.09.10, 15:21)
Да ладна, Адище, не писькуй! :вако: Позырим как там оно чо будет, может и наживешь ты свою деньгу. :ок:

да я тебя вобще в расчет не беру.. Ты скока раз грозился поехать, так ниразу жопу от дивана и не оторвал..

да и вабще питерцы у нас не особо клиенты.. у нас 90% туристов из других регионов..

Посмотрел бы я на тебя, если б ты жыл в какой-нибудь Уфе и захотел сам в финку скататься..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.09.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел бы я на тебя, если б ты жыл в какой-нибудь Уфе и захотел сам в финку скататься..

Я знаю одного человека, который запросто. Ещё и за мой счёт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 21.09.10, 15:26)
Я знаю одного человека, который запросто. Ещё и за мой счёт.

Пыщщщщ! Так за чужой счет я бы и в Петропавловск-Камчатский хуйнул бы.............

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 21.09.10, 15:26)
Я знаю одного человека, который запросто. Ещё и за мой счёт.

я знаю даже не одного, а нескольких человек, которые запросто.. но это скорее исключение из правил.. ибо визовый вопрос все равно заставляет людей обращаться в турфирму.. А с учетом того, что у нас народ принимает решение о поездке где-то за месяц или позже, то им приходится делать через турфирму также гостиницу, транспорт и конечно же билеты на концерт..

я вот в пример привожу пример Вакена. Каждый год одна и та же херня.. Ровно за месяц до поездки мильонам народа ударяет в голову моча внезапно поехать на вакен.. При том шо уже нет ни билетов, ни дешевого транспорта, и они платят раза в 2 больше за самостоятельный гемморрой с организацией поездки, чем еще пару месяцев назад стоил полностью готовый тур.. Ничиму их жызнь не учит..

Link to comment
Share on other sites

я ж всем советую, на ажиотажные концерты начинайте заморачиваться минимум за полгода, если самостоятельно едете.. Потому шо там не Россия.. У нас не бывает солдаута никогда.. У них солдаут бывает всегда. Но никто ж не чешется.. мотивируют обычно тем, шо не могут планировать свободное время на такой длительный срок.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 21.09.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, а где тикеты на сабж продаются? :железнодорожник: Через инет нету, строго в кассах? Каких?

написано ж с 30 сентября, сегодня 21

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 21.09.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ад, ебани Сову, будь другом. Ну это же невозможно! :край:

Что имеете мне предъявить, тезка? Если знаешь ответ на вопрос (не когда, а где) - будь любезен. Узнаю интересующую инфу - свалю из топа :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...