Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

Эх, был бы Стокер на Ваське, я бы во время сессии каждый день туда забегала бы. А так, после лекций уже в лом куда-то ехать. Даже в Традицию неохота заходить, ибо там скучно :(

Link to comment
Share on other sites

В "Стокере", кстати, жрачка невкусная до одури.

Ну, после твоей кухни - да. ))) Но я там редко ем, разве что к пиву чего-нить куплю.
Link to comment
Share on other sites

вабще на фест подподсобрались почти все нашы группы, которые подключаются и настраиваются по 30-45 минут перед выступлением.. Я там буду чисто ради того, чтобы посмотреть, что из этого получится..

Link to comment
Share on other sites

вабще на фест подподсобрались почти все нашы группы, которые подключаются и настраиваются по 30-45 минут перед выступлением.. Я там буду чисто ради того, чтобы посмотреть, что из этого получится..

дык если будет грамотный саунд чек то и настраиваться нах не надо наверное
Link to comment
Share on other sites

бистиал деформ? 0_0

суко они же кагбе развалились вроде нафсикда....

стоп зэ христиэнити :тру: надо идти...

НИИХУЯ!

Bestial Deform живее всех живых. Мы их еще за бугор вывезем, ибо есть заказ. Главно чтоб Рыжий не бухалЪ.

Link to comment
Share on other sites

В "Стокере", кстати, жрачка невкусная до одури.

не, я конечно твоей стряпни не пробовал, но нахуя бочку то катить? как в любом заведении от повара зависит...

Link to comment
Share on other sites

дык если будет грамотный саунд чек то и настраиваться нах не надо наверное

а если будет грамотная компания и графинчики гуськом то и на сцену вылазить нах не надо :ок:
Link to comment
Share on other sites

не, я конечно твоей стряпни не пробовал, но нахуя бочку то катить? как в любом заведении от повара зависит...

в последний раз когда я там был, обратил внимание на наличие присутствия на кухне товарища из Таджыкистана... вот нахрена, спрашывается?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...