Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

Хороший бар, жаль, что редко там бываю, ибо совсем другими путями хожу обычно. Но, если оказываюсь там, то не жалею. Всегда есть с кем поговорить, да и просто одной можно посидеть, никто не докапывается. :)

Link to comment
Share on other sites

В общем, в стокере есь нечто отличающееся от здоровой предалкогольной фобии. Я оттуда даже ни разу реально синим-то не уходил. Бывало изрядно выпивши, но в полном вменосе.

Link to comment
Share on other sites

В общем, в стокере есь нечто отличающееся от здоровой предалкогольной фобии. Я оттуда даже ни разу реально синим-то не уходил. Бывало изрядно выпивши, но в полном вменосе.

Дело мне кажется вообще не в ощущениях связанных с алкоголем. Дело в том, что атмосфера там какая-то поганая, неуютная ни черта. И вернуться туда не хочется. Как-то так...

Link to comment
Share on other sites

можно подумать, если уж Мыкола от вас сбежал, сверкая пятками.

Ну ни то чтобы сбежал прямо пятками сверкая, просто вместо того, чтобы пойти за добавкой предпочел поехать домой

Link to comment
Share on other sites

Дело мне кажется вообще не в ощущениях связанных с алкоголем. Дело в том, что атмосфера там какая-то поганая, неуютная ни черта. И вернуться туда не хочется. Как-то так...

У меня точно такие же ощущения связаны с Орландиной, блин. Препротивнейшее местечко. :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Дело мне кажется вообще не в ощущениях связанных с алкоголем. Дело в том, что атмосфера там какая-то поганая, неуютная ни черта. И вернуться туда не хочется. Как-то так...

Дада. Притом, что никаких претензий к Виталику нет вовсе, даже наоборот. Но вот что-то блять не то в этом заведении...
Link to comment
Share on other sites

У меня точно такие же ощущения связаны с Орландиной, блин. Препротивнейшее местечко. :дисгаст:

с орландиной все просто. там просто неуютно из-за постоянного ощущения недоустроенности.

Link to comment
Share on other sites

Дада. Притом, что никаких претензий к Виталику нет вовсе, даже наоборот. Но вот что-то блять не то в этом заведении...

может столы не по фэн-шую стоят? :упсет::вако:

Link to comment
Share on other sites

с орландиной все просто. там просто неуютно из-за постоянного ощущения недоустроенности.

Думаю, что и в Стокере из-за этого... места маловато и планировка не очень удачная. А Орландина... там ощущение какого-то обрыганства имеет место.
Link to comment
Share on other sites

А Орландина... там ощущение какого-то обрыганства имеет место.

Недообустроенность + крайне мерзкая охрана + по два концерта в одно и то же время = стойкое ощущение обрыганства

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...