Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

в последний раз когда я там был, обратил внимание на наличие присутствия на кухне товарища из Таджыкистана... вот нахрена, спрашывается?

в Стокер иногда заруливает какой-то хач. с которым кто-то из персонала договаривается о наркоте. причём не шифруются особо :лук:

Link to comment
Share on other sites

вабще на фест подподсобрались почти все нашы группы, которые подключаются и настраиваются по 30-45 минут перед выступлением.. Я там буду чисто ради того, чтобы посмотреть, что из этого получится..

Ну начало в 4 часа, так что думаю все успеют не тока настроиться но и сыграть )))))

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы нихуя.

шо нихуя?:) хэдлайнерам (типо) после сталварта с псилосайбами на сцену то страшна будет выходить :вако: шоб свою недомузыку пиликать

Link to comment
Share on other sites

шо нихуя?:) хэдлайнерам (типо) после сталварта с псилосайбами на сцену то страшна будет выходить :вако: шоб свою недомузыку пиликать

Дык йоптыть. Вот увидишь - накидаются для храбрости :лук:
Link to comment
Share on other sites

вабще на фест подподсобрались почти все нашы группы, которые подключаются и настраиваются по 30-45 минут перед выступлением.. Я там буду чисто ради того, чтобы посмотреть, что из этого получится..

МСМ не хватает тока до кучи
Link to comment
Share on other sites

в последний раз когда я там был, обратил внимание на наличие присутствия на кухне товарища из Таджыкистана... вот нахрена, спрашывается?

никакого, бля, Таджикистана :морал: Он кореец

Link to comment
Share on other sites

После МСМ можно смело брать час на подключение, гы )))))))))))

ну им тоже обычно чтобы подключиться нужно минут 40...

причем в основном тока чтоб собрать установку.

Link to comment
Share on other sites

Дык йоптыть. Вот увидишь - накидаются для храбрости :лук:

скорее не увижу :вако:

псилосайбы хорошая команда, но после систер оф мерси и грейв дигера идти в арку - не айс...

Link to comment
Share on other sites

скорее не увижу :вако:

псилосайбы хорошая команда, но после систер оф мерси и грейв дигера идти в арку - не айс...

Ах, ну да.. Ты ж не пьёшь :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ну начало в 4 часа, так что думаю все успеют не тока настроиться но и сыграть )))))

нет. можым поспореть на певасик.. я чо, не знаю сколько кто подключается штоле?
Link to comment
Share on other sites

бля... сталварт псилосайбы и деформы... суко я иду.... тем более что по началу не заметил вагранд. музыко мне не нравется - павер какойта, но этож с маих блять любимых великих лук нарот :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...