Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

северный кореец?

в любом случае, чо он там делает? мастер по собачкам?

кста неплохой повар в общем, получше многих которые были в стокере, да и человек вменяемый
Link to comment
Share on other sites

северный кореец?

в любом случае, чо он там делает? мастер по собачкам?

Он там готовит. Не знаю уж может ли он приготовить чау-чау, но готовить он умеет.

Link to comment
Share on other sites

нет. можым поспореть на певасик.. я чо, не знаю сколько кто подключается штоле?

Ну а как по другому, это ж те не сольник. И вокруг тебя не бегает куча техников.

Ставь певасик и мы за 15 минут подключимся :вако:

Link to comment
Share on other sites

и 15 минут играть будете? тогда поставлю.. зы.. вот я тоже удивляюсь группам, которые подключаются по 45 минут на фестах сборных.. в результате на последней группе вырубают звук.

Link to comment
Share on other sites

все из-за того, что кто-то не тренируется собирать барабаны и втыкать проводки в клавесин и гетары на скорость.. Это нужно делать пока горит спичка, как в армии. а саундчеки все равно не спасут, ибо соундчекового времени хватит группы на три, не больше..

Link to comment
Share on other sites

все из-за того, что кто-то не тренируется собирать барабаны и втыкать проводки в клавесин и гетары на скорость.. Это нужно делать пока горит спичка, как в армии.

это да. не берусь никого судить, но порой "неспешность" некоторых вымораживает, особенно когда группа неспешно вывалит настроится, потом полчаса будет переодеваться и курить в гримерке, а потом тока на сцену пойдет...

а саундчеки все равно не спасут, ибо соундчекового времени хватит группы на три, не больше..

ну можно договориться со звукарем на более ранний саундчек.

зато (если в голове не опилки) после саундчека группе останется только включиться и повернуть ручки на стеках в отстроенное положение.

(особенно в плане "бошек" прорулила какая-то серия ампега, когда накручиваешь нужные ручки, а потом нажимаешь на кнопку "сохранить" и она сохраняет пресет в один из пяти каналов)

Link to comment
Share on other sites

ну можно договориться со звукарем на более ранний саундчек.

я и так имел ввиду более ранний саундчек.. При стандартном саундчеке с началом концерта в 16:00 вообще никакого саундчека нет обычно.. тока время шобы первой группе подключиться до того, как публику пускать начнут.
Link to comment
Share on other sites

ну дык некоторые вместо того чтобы за полчаса до выступления зайти в гримерку и настроить инструменты, собрать кардан, переодеться, покурить, развесить железо на специально принесенные стойки, тока по завершению сэта предыдущей группы пруться в гримерку.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ все вспоминал, какая же группа на моей памяти отстраивалась хуй знает скока времени. вспомнил, наконец-то! Катарсис в 2005 году а в арктике! между ними и играющей перед ними группой была пауза почти в час! я искренне не знаю, чем можно заниматься на сцене целый час, учитывая что твое оборудование УЖЕ поставлено и настроено и его никто не трогал даже...

Link to comment
Share on other sites

в этом плане на ад грамотный орг. его не ебут проблемы негров. сколько времени дано стока группа и играет.

ну дык все правильно

вот тебе час времени, не успел - твои проблемы. в следующий раз будешь стараться успеть.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ еще вспомнился концерт Соул оф митол (один из первых вапще), когда после нас играл Серый бастион и их тогдашний барабанщик припер вторую бочку, кучу своих стоек и прочего хлама и вместо того, чтобы хотя бы начать это собирать (а времени давалось по 40 минут на группу), стоял зырил как я стучу. зато потом он все отведенные на выступление 40 минут собирал свой сет. орги чисто из сочувствия дали им еще 20 минут чтобы сыграть хоть что-то

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ все вспоминал, какая же группа на моей памяти отстраивалась хуй знает скока времени. вспомнил, наконец-то! Катарсис в 2005 году а в арктике! между ними и играющей перед ними группой была пауза почти в час! я искренне не знаю, чем можно заниматься на сцене целый час, учитывая что твое оборудование УЖЕ поставлено и настроено и его никто не трогал даже...

хуле, звёзды блять
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ еще вспомнился концерт Соул оф митол (один из первых вапще), когда после нас играл Серый бастион и их тогдашний барабанщик припер вторую бочку, кучу своих стоек и прочего хлама и вместо того, чтобы хотя бы начать это собирать (а времени давалось по 40 минут на группу), стоял зырил как я стучу. зато потом он все отведенные на выступление 40 минут собирал свой сет. орги чисто из сочувствия дали им еще 20 минут чтобы сыграть хоть что-то

а надо было тебя пинком под зад?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...