Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

 

3 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Я себе пластическую операцию на Апрашке сделал, за десяточку. Ну и липосакцию докучи. Тоже на Апрашке. И тоже за десяточку.
Теперь я красивый человек и имею право послушать эту музыку хотя бы разочек!

А достаточно ли ты успешен теперь? :директор:

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Snobface said:

 

А достаточно ли ты успешен теперь? :директор:

Да отстань ты от человека! Дай ему хоть пару раз RAF послушать, прежде чем эта вся липоксация развалится нахрен, на апрашке же делали! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да всё, поздняк!
Я только что разжирел на десятку сверх того, сколько весил до липосакции. И стал уродливее чем был до пластической операции. В 10 раз уродливее. В прямой зависимости от заплаченной за неё суммы.

Так что я только что снова удалил папку с альбомами РАФ, и еще до кучи удалил папку с другим стонером. Мне это скорее всего тоже теперь слушать нельзя. Пойду, пожалуй, слухну перкуссионного дерьма про СатануТМ.

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Старина EYE FOK UR MOM said:

Стасян тут на первом канале Кобейна попукивает

И что? Кобейн был достаточно талантлив, чтоб Стасу было не западло его попукивать. Вот, разжиревшему Котофею, попукивать Кобейна вообще никак нельзя, чисто по статусу. :вако:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

И что? Кобейн был достаточно талантлив, чтоб Стасу было не западло его попукивать. Вот, разжиревшему Котофею, попукивать Кобейна вообще никак нельзя, чисто по статусу. :вако:

Ну почему, можно, если это делать печально и нижним гроулингом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Ну почему, можно, если это делать печально и нижним гроулингом.

в идеале нижним скримингом, всё-таки. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то главное не это, а чтобы посыл бы общечеловеческим, ну..... там про то как люди отдыхают, например. С уиски, уиидом и тёлочками, одновременно наигрывая на губных гармошках и распевая хуковые припевы мощным вокалом с яйцами.
Или мчатся по Route 66 на лоурайдере, размахивая флагами конфедерации.
И не в коем случае не про Сатану и всякое такое.

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Pan Syridlo said:

Вообще-то главное не это, а чтобы посыл бы общечеловеческим, ну..... там про то как люди отдыхают, например. С уиски, уиидом и тёлочками, одновременно наигрывая на губных гармошках и распевая хуковые припевы мощным вокалом с яйцами.
И не в коем случае не про Сатану и всякое такое.

Настоящие мужыки вообще поют не пидорскими этими связками, а яйцами! :олд:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Pan Syridlo said:

Вообще-то главное не это, а чтобы посыл бы общечеловеческим, ну..... там про то как люди отдыхают, например.

я кстати только про это и слушаю, как кто-то охуенно отдыхает

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Настоящие мужыки вообще поют не пидорскими этими связками, а яйцами! :олд:

это когда вместо связок яйца.

сочинять хорошие текста тоже надо яйцами, между прочим, для этого надо чтобы они вместо мозга и прочей чепухи были

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий сказал:

я кстати только про это и слушаю, как кто-то охуенно отдыхает

я ваще думаю всю коллекцию музыки ёбнуть нахуй. оставить только Texas Hippie Coalition и Rival Sons.
но сначала надо скопить на новую липосакцию, а то сейчас пока мне нельзя такое слушать....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

я ваще думаю всю коллекцию музыки ёбнуть нахуй. оставить только Texas Hippie Coalition и Rival Sons.
но сначала надо скопить на новую липосакцию, а то сейчас пока мне нельзя такое слушать....

на самом деле взять тех же техас хиппи, видел какой там добродушный толстяк? липосакция не обязательна, главное взгляды правильные иметь. и иичек побольше, хотя бы шесть

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Припущеный овощ said:

это когда вместо связок яйца.

сочинять хорошие текста тоже надо яйцами, между прочим, для этого надо чтобы они вместо мозга и прочей чепухи были

Так и надо: отдыхать с уиски, уидом и тёлочками на лоурайдере и петь про то, как ты сейчас отдыхаешь!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...