Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

3 минуты назад, Дисс-Машина сказал:

Возраст уже не тот

Ну, часиков до 2-ух - норм еще, но мероприятия которые реально до утра, никогда не нравились. Даже в том возрасте.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Ну, часиков до 2-ух - норм еще, но мероприятия которые реально до утра, никогда не нравились. Даже в том возрасте.

Не, было неплохо. Сначала напиваешься, потом полночи обжимаешься с какой-нибудь подругой. Рок! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дисс-Машина сказал:

Не, было неплохо. Сначала напиваешься, потом полночи обжимаешься с какой-нибудь подругой. Рок! 

А потом примерно с 4 до 5.30 как мудак ползаешь, в ожидании открытия метро. Да ну нахуй.
Это сейчас все богатые стали, могут съебывать на такси во сколько захочется, а тогда-то на такие излишества денег жалко было.
 

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Не, ночники - это правда нахуй, тут красивый человек, как не странно, прав.

как будто заставляют до утра сидеть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

А потом примерно с 4 до 5.30 как мудак ползаешь, в ожидании открытия метро. Да ну нахуй.
Это сейчас все богатые стали, могут съебывать на такси во сколько захочется, а тогда-то на такие излишества денег жалко было.
 

Мы как-то после ночного отжига спали в метро, катаясь от ветерка до лесной, ждали, пока у кореша мамаша свалит, шоб к нему пойти спать  ) 

Link to comment
Share on other sites

Лет в 25-27 ходил в старый Мод (на Конюшенной), там по субботам были ночные рок-концерты, группы заканчивали в час - в два. На них бывал, но жил на Восстания, за соточку ловишь тачку и через 15 минут в кроватке. Это еще норм. Также на СКИФы (они ночные) ходил в том же возрасте примерно, но чуть раньше. Тогда на Ваське жил, домой пешком шел. В таком режиме еще норм. Было. Щас - нет. 

Ваще на этот "рейв" может и заеду, но строго на вечернюю часть, что бы там ни было. А может и не заеду. 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Snobface said:

Завтра кстати сабж играет на неком мероприятии под названием Последний психоделический рейв, там же имндра и даже лрдрз. Я пока ссу идти, вдруг там люди будут наркотики употреблять :эд:

Я вообще не толстый, но, чувствую, что у меня нет права посетить ТАКОЕ мероприятие.... :(

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Pan Syridlo said:

А потом примерно с 4 до 5.30 как мудак ползаешь, в ожидании открытия метро. Да ну нахуй.
Это сейчас все богатые стали, могут съебывать на такси во сколько захочется, а тогда-то на такие излишества денег жалко было.
 

:агри: Самый неприятный момент любой ночной тусы. Ещё все такие неразговорчивые становятся, сидят и пилят взглядом потолок.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Я вообще не толстый, но, чувствую, что у меня нет права посетить ТАКОЕ мероприятие.... :(

У тебя нету. Ни малейшего, причем.

Там будет исключительно вот такие вот люди:

20090819215824_youth_3.jpg

48109994-Beautiful-people-drinking-cockt

Ну и ГЛАВНЫЙ ИДЕОЛОГ с бутылкой крымского вайна еще до кучи

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

:агри: Самый неприятный момент любой ночной тусы. Ещё все такие неразговорчивые становятся, сидят и пилят взглядом потолок.

МДМА как раз через пять-шесть часов отпускает, общения больше не хочется, а хочется спать, и догоняться бессмысленно :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

Чет ты переугорел по этой теме. На предыдущих страницах посмешнее было. :)

Это потому что повторил те же самые приколы, которые уже использовал парой страниц ранее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Snobface сказал:

Завтра кстати сабж играет на неком мероприятии под названием Последний психоделический рейв, там же имндра и даже лрдрз. Я пока ссу идти, вдруг там люди будут наркотики употреблять :эд:

блэт, а нормальный гиг они не хотят замутить в ПРАЙМ-ТАЙМ? не все могут, как наркозомби, шарица в темноте по заброшке в 3 ночи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

У тебя нету. Ни малейшего, причем.

Там будет исключительно вот такие вот люди:

20090819215824_youth_3.jpg

48109994-Beautiful-people-drinking-cockt

Ну и ГЛАВНЫЙ ИДЕОЛОГ с бутылкой крымского вайна еще до кучи

 

 

HFlYaeNXcs8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...