Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

15 минут назад, Страусбургер сказал:

смотря с чем сравнивать :край: 

с эталоном говна хранящимся в парижской палате мер и весов :умник: 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Mr. Johnson said:

Чот полистал я этот паблик, а там Горшок мелькает и 7Б. Слишком опенмайндово для меня. Хотя вот это включил второй трек, и понравилось, на Antimatter очень очень похоже: https://vk.com/wall-23794120_129386

Горшок и 7Б - тоже пост-гранж, ибо:

Пост-гранж... Стиль "большой"! :умник:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пёс-Трупонюх said:

Бля, Никельбэк и ФуФайтерс реально говно, хуле тут спорить.
И Квинс Оф Зе Стоун Эйдж еще.

И Стоун Тэмпл Пайлотс ещё. И Буш. И Саундга...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

И Стоун Тэмпл Пайлотс ещё. И Буш. И Саундга...

Консервативный металлист что-ле? Типа Даймонда?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Пёс-Трупонюх said:

STP мне нравится. Саундгарден тоже.
Буш не помню, но кажется хуйня.

Ну, кстати, может я не столь внимательно слушал, но QSA и STP реально похожи. Гарден - да, они другие уже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Ну, кстати, может я не столь внимательно слушал, но QSA и STP реально похожи. Гарден - да, они другие уже.

Неа.
QSA такая рафинированная поп-рок хит-ориентированная хуйня для радио.
А STP - ну грандж как грандж... :незнаю: Нормальный, в общем-то, вполне.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

STP тоже хитовая и продаваемая группа. "Хуйня для радио". Не про трупы мамки каннибала.

Продаваемая - возможно. Насчет хитовая, я бы поспорил. Не какой-нибудь Гадсмэк ёбаный, явно.
Первый альбом был довольно хитовый, а чем дальше - тем ровнее, если мне не изменяет память.

Link to comment
Share on other sites

Статус STP с точки зрения продаваемости, хитовости, ротаций и т.п. - выше, и всё это неотделимые характеристики. Уж не говоря о том, что сюда добавляется статус "икон жанра". Группа популярная. Много клипов. В той же Америке, где мейнстрим ближе к тяжелому року (если брать гитарную музыку), так и вообще. Гадсмэк тяжелее, это уже звезды нюметала. Но тоже вполне формат. То, что тебе не нравиться - так это дело совершенно другое. Видимо, как-то по-другому орут, не печально. Типа "выёбываются", "позёры". И ритмические рисунки не с прямой бочкой все время. Может, в этом дело...

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Просто до боли предсказуемая и перепродюсированная до уровня жвачки музыка.
О которой можно заранее сказать всё что ты там услышишь, еще до того, как нажмешь кнопку воспроизведения.
В Америке такое любят, там такого много. СтоунСаур какой-нибудь, например.

Link to comment
Share on other sites

что годсмак что стон соур норм. ну тоесть все твои коменты про них верны, но на выходе норм, острого желания выключить например нету 

Link to comment
Share on other sites

Все это развлекательная индустрия, так или иначе. Уйти от этого - разве что в классику, джаз, пивас-стайл перкуссионное говно или вообще музыку не слушать, ислам вон запрещает, например - тоже вариант типа. А так разбирать что более лакированое - профессиональный музыкант поющий "о жизни" в куплетно-припевной структуре и продающий свои записи хорошо или другой музыкант поющий о том же самом в той же структуре и так же продающий их. Ну хз. И интервью будут похожими. Мы работаем, мы уважаем фэнов, я против насилия и войны бла бла бля я люблю своих близких и стараюсь быть хорошим отцом и мужм бла бла бля. Никто из них все равно не отсалютует по-гитлеровски, разве что Фил Ансельмо!! 

Link to comment
Share on other sites

Вон, Гараж настоящий рокер. Вечно затирает какую-то дичь, библию жжёт, болото сатаны там у него. Вот это рок! и кстати без таких странных пассажиров рок-культура была бы неполной. Он хранит идеалы, пусть они и дурные. Кто-то же должен.

Link to comment
Share on other sites

без даунов человеческий генофонд был бы не полон. Они хранят порченые гены, некоторые даже дальше их транслируют. Пусть они и дурные но ктото же должен

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...