Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

Хуй знает насчет пост-гранджа, видимо, кто что хочет, то и слышит. Может особо упертые фанаты даже блюзинку найдут или губную гармошку услышат и радостно завопят: СТОУНЕР! ЮЖАТИНА! А мне вот местами почудилась Кататония первой половины 00-х :незнаю: Вообще релиз такой, необычный, куча всякого понамешано, даже клавишный соляк во второй песне умудрились впихнуть по дримтеатру. Мне скорее понравилось, чем нет.

Link to comment
Share on other sites

Пост-гранж стиль "большой", вполне всякую около-Кататонию может включать. Это музон созерцательный, нередко излишне вылизанный, часто с клавишами.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SickFuck сказал:

Пост-гранж стиль "большой", вполне всякую около-Кататонию может включать. Это музон созерцательный, нередко излишне вылизанный, часто с клавишами.

А, окей, буду знать, а то всегда считал, что пост-гранж - это только американский гитарный поп-рок типа Nickelback и Foo Fighters.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

Да брось, это попса ж галимая. Про пост-гранж я вот паблос нормательный скинул на предыдущей странице. Слежу и там бывают бриллианты.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SickFuck сказал:

Да брось, это попса ж галимая. Про пост-гранж я вот паблос нормательный скинул на предыдущей странице. Слежу и там бывают бриллианты.

Чот полистал я этот паблик, а там Горшок мелькает и 7Б. Слишком опенмайндово для меня. Хотя вот это включил второй трек, и понравилось, на Antimatter очень очень похоже: https://vk.com/wall-23794120_129386

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SickFuck said:

Наверное, Стасян не очень щастлев в браке. Собрался умирать.

Нет, речь не о смысле, а почему так коряво? Либо женись и умри, либо женатый и мертвый. Но женатый и помирай - это бред же

или это типа married как глагол в past simple? В общем хз

Edited by Страусбургер
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SickFuck сказал:

Горшок и 7Б??? Там? :шокед: Не видел ни разу

Горшок https://vk.com/wall-23794120_129355

7Б https://vk.com/wall-23794120_129350

Хотя вон ты выше написал, что пост-грандж - стиль "большой".

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

Катнул мини-рецу для Каменного Петербурга https://vk.com/stoned_petersburg

Цитата
#релиз@stoned_petersburg

Riff Action Family — Married & Die (2018)

"R.A.F. не были бы R.A.F., если бы было не круто или было бы то, что уже было", как выразился один из слушателей, и это верно! Миньон "Married & Die" хоть и является продолжением идей предыдущего полноформата "So Lonely To Play Without You" (экстремальной его части), но на этот раз с post-grunge-плацдарма совершено более мощное, чем ранее, вторжение на территорию alternative metal, и трофеи весьма интересны. Нескучные ритмические рисунки, смена периодов активности и расслабленности, уместная дозировка синтов, да и просто яркие песни сами по себе. В одном из треков присутствует клавишное соло. Классный вокал Гордея, несколько более раскрепощенный и вальяжный, чем привычно в подобной музыке, избавляет от впечатления излишней стерильности и перепродюссированности.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mr. Johnson сказал:

А, окей, буду знать, а то всегда считал, что пост-гранж - это только американский гитарный поп-рок типа Nickelback и Foo Fighters.

в первую очередь это говно :умник: 

что факыч под постгранжем понимает тут понятно в целом, оно есть

неплохой релиз

Link to comment
Share on other sites

неожиданно, думал, что дальше у группы будет всякая околобалладная поп-хрень, а релиз мощный! сразу вспомнились старые добрые времена, когда была надежда, что у местной музыкальной сцены что-то получится :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...