Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

57 минут назад, Snobface сказал:

Там просто Стасян в организаторах, как я понял, вот все и вписались туда

Не, он соорганизатор, я так понимаю в основном за монтаж конструкций и оборудования отвечает. Не являеца движущей силой. Есть же сайт даже, там написано, кто основной орг-идеолог. Это клавишниу Junkyard Storytellaz. Мы, старая гвардия, мало его знаем, т.к. он 1993 года рождения. А так охуенный музыкант, по жизни очень угарен и вертляв, кароче смесь жида, черта из ада, ботаника и грязного нефора

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

МДМА как раз через пять-шесть часов отпускает, общения больше не хочется, а хочется спать, и догоняться бессмысленно :незнаю: 

догоняца просто надо пока ещё на плато в количестве х0,5 от того с чего начал и будет норм

если позже то количество х1,5-2

 

Link to comment
Share on other sites

Junkyard Storytellaz https://vk.com/storytellaz зело рулят кстати, но поскольку я ленив и вырос из тусовок, а с ними сыграть не по жанру - то я ни разу не был. а живые видосики котирую на уровне высочайших котировочек

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Припущеный овощ сказал:

догоняца просто надо пока ещё на плато в количестве х0,5 от того с чего начал и будет норм

если позже то количество х1,5-2

 

Ну да, я имел в виду, что там не очень просто. Еще попробуй вспомни на плато, что догнаться хотел.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, SickFuck сказал:

Junkyard Storytellaz https://vk.com/storytellaz зело рулят кстати, но поскольку я ленив и вырос из тусовок, а с ними сыграть не по жанру - то я ни разу не был. а живые видосики котирую на уровне высочайших котировочек

Кажется недавно в тур ездили, который им Weedbeast делал.

Link to comment
Share on other sites

Да, ага. Вконтике были типично молодецкие постинги - приключения там, нажрались, кричат из машины, в ментовке побывали, еще что-то. У одного из них даже секс был (я потом в их интервью прочел). В общем, норм тема. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Да, ага. Вконтике были типично молодецкие постинги - приключения там, нажрались, кричат из машины, в ментовке побывали, еще что-то. У одного из них даже секс был (я потом в их интервью прочел). В общем, норм тема. 

Даже секс был :край::край::край: 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Даже секс был :край::край::край: 

ну в ментовке то не у каждого такое бывало

17 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Ну да, я имел в виду, что там не очень просто. Еще попробуй вспомни на плато, что догнаться хотел.

шашечки или ехать. будильник ставиш на расчетное время и впирод

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, x_RAIN_x сказал:

прочёл на рок-форуме, что кто-то 6 чисов ибался!! не могу не поверить

Без остановки? Это Палкин. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Snobface said:

Списался с Напалмом, лрдрз не будут играть кароч по личным причинам 

Тут надо правде в глаза смотреть: потеря потенции участниками группы смерти подобна.

Link to comment
Share on other sites

Они же давно заморожены, играют живьём изредка. Возможно ждут приезда Ганснроузес или Аэросмит, чтобы сыграть на разогреве. Да и у всех проекты личные есть. Напальме с Котёнком типа ирландский фолк играют, Ютсен в Имандре, а Знаевский с какими-то финиками рок играет. 

Link to comment
Share on other sites

Дык в курсе. Щитаю они и ради Ганзов не соберутся. Внатуре там нездоровая атмосфера в группе что-ли. Немного непонятно, почему её нельзя поправить. Выгнать кого-нибудь, почистить ряды. Своевременно надо было - было б еще лучше. Желающих войти в состав бы было до жопы, хоть конкурс устраивай

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...