Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

Ой, ну уели! :фингал: 

На картинке не было ж даты публикации бояна. А я не могу знать и помнить все охуительные мемчики :дисгаст: 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FAK U сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=KaPcgTVe9lM

мда, какой же он выебщик

сука, у тебя совесть есть или нет? неделю ебаный ютуб мне пытался втюхать этот видос на просмотр но я держался и слал еху в хуй, и тут такая подстава от тебя

Link to comment
Share on other sites

On 03.03.2017 at 8:27 PM, Капеллан Пихулька said:

сука, у тебя совесть есть или нет? неделю ебаный ютуб мне пытался втюхать этот видос на просмотр но я держался и слал еху в хуй, и тут такая подстава от тебя

да мне самому подкинули со словами типа "вон чувак кладёт на всё хуй и успешен"

Link to comment
Share on other sites

On 03/03/2017 at 3:54 PM, dimetil said:

Красауа. 

 

про Путьку очень жидко съехал, кстати, вот тебе и "бунтари"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FAK U сказал:

про Путьку очень жидко съехал, кстати, вот тебе и "бунтари"

Шнур никогда не был бунтарем, наоборот всячески стебал бунтарство. Юра после отмены ряда концертов перестал бунтарствовать. Макаревич тоже в жопу язык засунул. Потому что есть что-то надо, а все это бунтарство нахуй - бисер перед свиньями. Быдло говнарское можно продумать пойдет революцию делать. Ага. Щас. А то что путину "хватит" сказал, это достаточно емко и смело.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Цитата

Вот посмотрите на этого рашкованина, под уголовной кличкой «Шнур», набравшегося наглости назвать свой кагал дегенератов «Ленинградом».
Хотя по сути, название этой группы отвратительных мудаков должно звучать как Сантапедрищенск.
Если кто уже успел позабыть разницу между советской культурой и рашкованской культуркой.
В Ленинграде, таких тварей, уже давно бы отправили петь свои копро-шлягеры полярным медведям.
Кстати, мелодии то звучат явно уголовные, из разряда «гуский шансон».

Но и это ещё не всё, - как любят говаривать торговцы залежалым гуано в своих фекальных рекламках.
Так вот этот «Шнур», не только яркий представитель дегенеративной культурки, десятки лет развращавший дарагих расеан, прежде всего молодёжь.
Он, по сути, является педофилом – совратителем малолетних.
Я припоминаю, как в зрелом возрасте, уже по 30 лет, он растлил несовершеннолетнюю гражданку Акиньшину, которой на то время едва исполнилось 15 лет.
И я до сих пор мучаюсь в догадках?
Как там ныне обстоят дела?
Наверняка, каждый рашкованин мечтает о том, чтоб его пятнадцатилетнюю дочурку драли во все соблазнительные отверстия такие успешные скоморохи, как Шнуры, передавая её по рукам дальше?
Шоу-бизьнесь, в племени дегенератов и людоедов, будет дегенеративным и людоедским.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...