Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

5 часов назад, Клоун убийца сказал:

новый клип про очки собчак неплох. всяко лучше всяких экспонатов и прочего новодела.

Ага, отличный клип!
Смотреть, разумеется, не буду.

Link to comment
Share on other sites

On 07.09.2016 at 9:44 AM, NecrolustЪ said:

Шнурсон отжал у Вдовина интересный и самобытный проджект, похожий чем то на Фартового Рябчика и превратил его в хуй знает что.

Немного зная характер Вдовина, слабо себе представляю его способность собрать тусу из 15 человек и контролировать её. К тому же первый трубач Л. говорил, что Вдовин категорически отказывался ездить на гастроли. Так что не "отжал", я а "принял пост".

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Cancer Mosquito сказал:

Ага, отличный клип!
Смотреть, разумеется, не буду.

А я посмотрел зачем-то... По сути это не клип, а короткометражная пародия на модное тарантиновское говнище. Песни там по-моему вообще не было как таковой. В общем полное говно. О чём, кстати, свидетельствует и совершенно беспрецедентное количество дислайков.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Жижелье said:

А я посмотрел зачем-то... По сути это не клип, а короткометражная пародия на модное тарантиновское говнище. Песни там по-моему вообще не было как таковой. В общем полное говно. О чём, кстати, свидетельствует и совершенно беспрецедентное количество дислайков.

Клип слабый, кровь ради крови. До Пармас (режиссера пред. работ) никак не дотягивает. Ну зато новая вокалистка дебютировала. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Жижелье сказал:

А я посмотрел зачем-то... По сути это не клип, а короткометражная пародия на модное тарантиновское говнище. Песни там по-моему вообще не было как таковой. В общем полное говно. О чём, кстати, свидетельствует и совершенно беспрецедентное количество дислайков.

Не согласен. Клип не выдающийся, но он лучше чем сраные смишные лабутены и впитерепить. Это пародия, а то смихуечки для быдла. Быдло недовольно так как недеялось на ржаку в очередной раз.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Клоун убийца said:

Не согласен. Клип не выдающийся, но он лучше чем сраные смишные лабутены и впитерепить. Это пародия, а то смихуечки для быдла. Быдло недовольно так как недеялось на ржаку в очередной раз.

Пародия на что?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Элен Жижелье said:

Натужная говнопародия на говнотарантину :лук: 

Я вообще не понял, о чем клип. Мне даже в голову не пришло, что это пародия на Тарантино-Коэнов-Ритчи. Это уже дурной вкус лет 20 как.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Элен Жижелье said:

А я посмотрел зачем-то... По сути это не клип, а короткометражная пародия на модное тарантиновское говнище. Песни там по-моему вообще не было как таковой. В общем полное говно. О чём, кстати, свидетельствует и совершенно беспрецедентное количество дислайков.

в "випе" и "сиськах" как таковых песен тоже не было

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Inhuman said:

в "випе" и "сиськах" как таковых песен тоже не было

не знаю о каких сиьсктах ты говришь, но в випе и лабутенах то есть экспонате была классная постановочная сотавляющая. Причём вип и экспонат в этом плане особо хороши. В питере пить чуть слабее имхо.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Soboleg said:

не знаю о каких сиьсктах ты говришь, но в випе и лабутенах то есть экспонате была классная постановочная сотавляющая. Причём вип и экспонат в этом плане особо хороши. В питере пить чуть слабее имхо.

Об этих сиськах:

 

Про постановочную составляющую не спорю, но музыки как таковой в "випе" нет, только фон для клипа.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...