Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

говно полное, хуй пойми ваще кто, с балкона скинуть бы. полнейший говнарь, и невразумительный певец. кал на ножках. импотент 100% ваще.

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось. Как всегда всё на уровне. Здоровый стёб, распиздяйство и хитовая простая песенка. Плюс режиссёрша как всегда молодцом и актёры постарались. Не понимаю чо вы жопы морщите.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Soboleg сказал:

А мне понравилось. Как всегда всё на уровне. Здоровый стёб, распиздяйство и хитовая простая песенка. Плюс режиссёрша как всегда молодцом и актёры постарались. Не понимаю чо вы жопы морщите.

Я думаю батону тоже понравилось.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ground Control said:

Да и лабутены хуйня, когда ленинград вообще музыкой занимался? Это же куплеты по сути. Все в сад, ну вы поняли

ну раньше много нетленных хитов было. пираты 21 века очень зажигательный альбом например

Link to comment
Share on other sites

в роке принято что есть некий фронтмен/фронтвумен со своим посылом, харизмой. даже если он и неоригинальные вещи делает и говорит, всё равно легенда есть какая-то. не то что икона, но именно артист. Ленинград с какого-то момента от этого ушли в сторону мемасиков. Шнур как бы есть, но он из артиста стал режиссером какбэ. бабы на вокале, клипы как некие рассказы на заданную тему. это очень необычно, но именно это и сработало в новых условиях, почему-то. за попадание в цель конечно уважуха Шнурову, или кто там Ленинград повернул в эту сторону. грамотные шоу-бизнесмены.

темы все эти - говно для быдла, само собой. челу с норм кругозором и вкусом это не может быть интересно, т.к. это просто общее место, стереотипы. а вот для людей попроще наверное ништяк. особенно на фоне попсы, которая вся имеет совсем уж слащавый и лживый мессадж. а тут вроде что-то "жизненное" типа

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SickFuck сказал:

в роке принято что есть некий фронтмен/фронтвумен со своим посылом, харизмой. даже если он и неоригинальные вещи делает и говорит, всё равно легенда есть какая-то. не то что икона, но именно артист. Ленинград с какого-то момента от этого ушли в сторону мемасиков. Шнур как бы есть, но он из артиста стал режиссером какбэ. бабы на вокале, клипы как некие рассказы на заданную тему. это очень необычно, но именно это и сработало в новых условиях, почему-то. за попадание в цель конечно уважуха Шнурову, или кто там Ленинград повернул в эту сторону. грамотные шоу-бизнесмены.

темы все эти - говно для быдла, само собой. челу с норм кругозором и вкусом это не может быть интересно, т.к. это просто общее место, стереотипы. а вот для людей попроще наверное ништяк. особенно на фоне попсы, которая вся имеет совсем уж слащавый и лживый мессадж. а тут вроде что-то "жизненное" типа

Нормально-нормально! Прикольно,забавно,ненапряжно.

А ты - старый завистник.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Faust сказал:

ну раньше много нетленных хитов было. пираты 21 века очень зажигательный альбом например

Мне никогда не нравился шнуровский упор на мат, против мата, как бы, особо ничего не имею, но когда делается на нем акцент это как то некомильфо. Хотя у шнура было немало интересных задумок, да и в музыкальном плане многие темы интересны и оригинальны часто, но все таки этот штамп конъюнктурного быдлорокера остался на нем навсегда. Сейчас он работает на Матильду уже , так как сам истощился . Все его последние темы от бабы про баб и для баб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Ты по себе почему-то судишь всех и всё.

Я очень завистлив,но - белой завистью,и всегда радуюсь,когда у людей всё хорошо получается.

Link to comment
Share on other sites

Я принципиально не слушаю ни один опус Ленинграда после Дачников. Ну, разве что если где-то случайно услышу.
Что до Дачников и во время Дачников была хуйня, что подозреваю сейчас даже еще хуже. Поэтому нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Quote

да и в музыкальном плане многие темы интересны и оригинальны часто

в каком месте там оригинально хоть что-то??? цыганщина и дешевое ска, что-ли? ))) 

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, kzntz said:

Мне никогда не нравился шнуровский упор на мат, 

Мат это часть общего посыла. Инструмент так сказать. Песни без мата также хорошо заходили, как и с матом. Упор не на мат, а на распиздяйство. Можно конечно спорить хорошо это или плохо, но именно распиздяйство и есть главный посыл сабжа и мне лично это импонирует. Я сам предпочитаю слушать и исполнять музыку на серьёзных щщах. Ленинград для меня это как эпизодическая отдушина.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Major Tom said:

Я принципиально не слушаю ни один опус Ленинграда после Дачников. Ну, разве что если где-то случайно услышу.
Что до Дачников и во время Дачников была хуйня, что подозреваю сейчас даже еще хуже. Поэтому нахуй.

я принципиально ни один опус Ленинграда вообще не слушал, кстати, брат воскрес от этого.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...