Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

3 минуты назад, kzntz сказал:

а я порой заставляю себя съесть чуть-чуть говна. :вако:

Да я тоже иногда заставляю, но для этого я обычно читаю комменты соотечественников на РИА Новости) 
К помощи Ленинграда обычно не прибегаю. Я, более того, даже "Лабутены" до сих пор не слышал.
Вернее слышал один раз, но был в тот момент настолько пьяный, что сейчас даже мелодию не помню :вако:

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

тут наткнулся на изречение Шнурка. Ни добавить и убавить.

Quote

Это два принципиально разных, фундаментально противоположных взгляда, два самостоятельных, но сопричастных и взаимопроникающих мира. Они составляют ядро социальных, политических и бытовых моделей поведения.

Охуенный и охуевший.

Отличить охуенного от охуевшего очень просто. Охуенные живут сами по себе, а охуевшим всегда кто-то мешает, вызывает их навязчивое недовольство. Охуенным без охуевших легко, а вот охуевшие без охуенных жить не могут, смысл их жизни пропадает. На кого им пиздеть? Кого обвинять? Кому указывать? Кто виноват? Что делать? Охуенные охуевают по природе своей, а охуевшие хуеют в бессильной, но наполняющей смыслом их существование злобе.

 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Soboleg said:

тут наткнулся на изречение Шнурка. Ни добавить и убавить.

 

мне тебя жаль. Шнур это быдло-гавно.

Link to comment
Share on other sites

Ну есть мыслишки у него интересные, но подано это всё таким псевдоинтеллигентным языком, снобизмом, напыщенной интеллектуальностью, что хочется плюнуть в это позирующее быдло)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, OЖO said:

Ну есть мыслишки у него интересные, но подано это всё таким псевдоинтеллигентным языком, снобизмом, напыщенной интеллектуальностью, что хочется плюнуть в это позирующее быдло)

мыслишки, вот именно. Мелочная мещанская хуета, пафосно поданная как откровения мудреца, густо пересыпанная матом как у пубертатного подростка. Причём хуета уровня - Олень — животное. Воробей — птица. Россия — наше отечество. Смерть неизбежна.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, OЖO said:

псевдоинтеллигентным языком, снобизмом, напыщенной интеллектуальностью

чего чего? ты перечитай цитату, где там это всё?

Link to comment
Share on other sites

Я про остальные его высеры в разных местах интернета

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Quote

Прокуратура проверит новый клип «Ленинграда» на пропаганду алкоголизма

Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку нового клипа группы «Ленинград» — «В Питере — пить» — на пропаганду алкоголизма. Об этом «Фонтанке» сообщил представитель ведомства.

Проверить клип попросил депутат законодательного собрания города Евгений Марченко. Он, а также несколько общественных организаций Санкт-Петербурга отправили свои запросы в начале мая.

Ранее депутат уже высказывался по поводу клипа «Ленинграда». «Я считаю, что эта песня и клип на нее позорят наш город. То, что клип вышел в канун праздника Светлой Пасхи, — это плевок в лицо всем верующим. А то, что он вышел накануне празднования 9 мая, — оскорбление всех ветеранов. Полагаю, что такого рода безнравственное произведение не должно быть доступным для граждан нашей страны», — говорил он в беседе с изданием «Мой район».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5742cb799a7947ff31a90cb6?from=main
 

Кстати, а что, у нас под шумок уже приняли статью о пропаганде алкоголизма?

Надеюсь депутат Марченко утрется соплями и на этом все закончится.

По сабжу - хоть Ленинград в целом недолюбливаю, "Любит наш народ всякое говно" - это охуеть как метко, пусть даже сама фраза и спизжена  у ГО

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...