Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

Мое мнение такое, Ленинград хорошие музыканты, еще лучше продюсеры, блестящие менеджеры, талантливые композиторы, которые могут работать во многих жанрах, но выбрали к сожалению направление, которое мне совсем не близко и посему говно. 

 

Только что, dimetil сказал:

И что? Теперь у тебя душевная рана? 

Страшно подумать, что будет с тобой после просмотра фильма Пиксели, они там людей убивают, говорят )))))))))

не путай теплое с мягким, там задумано и сделано, кстати очень качественно. хоть и сам фильм говно. А тут именно кривые руки, либо вообще своими силами. Серьезно. При том клип сделан не "как в 80-х", а "с закосом под 80-е". Потому, что сам фон сделан неплохо и современно, как раз, хоть и с оглядкой на то время, в то время такого уровня было не достичь даже в крупнобюджетных проектах (вспомним первый Трон), а вот сама баба и все работа с исходным видео сделана из рук вон плохо. Работа с хромокеем ужасная. Антиалайзинг? Не, не слышал! Да и само видео с вокс как будто на галимые телефон сделано, даже не ион, ибо он и то разрешение лучше выдает. Я понимаю, что большинство съест такое говно и даже не заметит, но бля, если эта мадам строит из всю такую уже попдиву, то в такой среде такие халтуры не комильфо. 

 

2016-04-15_15-59-48.png

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fooonkadelic said:

Мое мнение такое, Ленинград хорошие музыканты, еще лучше продюсеры, блестящие менеджеры, талантливые композиторы, которые могут работать во многих жанрах, но выбрали к сожалению направление, которое мне совсем не близко и посему говно. 

 

не путай теплое с мягким, там задумано и сделано, кстати очень качественно. хоть и сам фильм говно. А тут именно кривые руки, либо вообще своими силами. Серьезно. При том клип сделан не "как в 80-х", а "с закосом под 80-е". Потому, что сам фон сделан неплохо и современно, как раз, хоть и с оглядкой на то время, в то время такого уровня было не достичь даже в крупнобюджетных проектах (вспомним первый Трон), а вот сама баба и все работа с исходным видео сделана из рук вон плохо. Работа с хромокеем ужасная. Антиалайзинг? Не, не слышал! Да и само видео с вокс как будто на галимые телефон сделано, даже не ион, ибо он и то разрешение лучше выдает. Я понимаю, что большинство съест такое говно и даже не заметит, но бля, если эта мадам строит из всю такую уже попдиву, то в такой среде такие халтуры не комильфо. 

 

2016-04-15_15-59-48.png

Ок, ок. Убедил.

Сука, верните мои 10 рублей, которые я потратил на покупку её трека!!!!! (шютка, даже не собираюсь покупать.)

Link to comment
Share on other sites

Зашёл в топик.... Эх, какую полемику развернули! :вако:

Даже стыдно как-то сказать, что рог читаю на работе, где видео не посмотреть, а дома мне как-то мотивации не хватает смотреть эти ваши лабутены. :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ground Control сказал:

Я вот искренне не понимаю что хорошего в последнем альбоме бегемота :лол: 

Ну как объяснить.... Он разнообразный, хитовый, интересно слушается.... Мне нравится, короче)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая пейсня, по крайней мере лучше , чем все творческое наследие ебАного ссанктпидербугра.

 

но до чего же отвратительная баба! Мерзгая треугольнолицая яйцеголовая жiдiвка с отсутствующим неандертальским подбородком! Моя арийская кровь кипела от ярости , пока я смотрел клип

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Major Tom сказал:

Ну как объяснить.... Он разнообразный, хитовый, интересно слушается.... Мне нравится, короче)

Наверное,Женя просто не любит пластмассовые дыгдыгдыкающие бочки :вако:

Link to comment
Share on other sites

Послушал Вокс - пиздос. Коган гораздо лучше, но тоже жопа. Прав Сикфак, тетки с вокалом, но должны петь для нормальных мужиков их песни.

 

P.S. Алиска реально классно поет, как оказалось, и живьем тоже. Коган-то я в спб ска джаз ревью слушал.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

http://www.fontanka.ru/2016/05/04/069/

 

клип реальная хуйня для ватанов. пропаганда быдлопьянства и наркомании. вот и депутатам понравилось.

для тех кто не хочет смотреть. очередной клип из разряда для народа про народ "чиста паржать" . этот для ценителей нацохоты и рыбалки, горько и ну прочих шедевров

Edited by kzntz
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, kzntz said:

http://www.fontanka.ru/2016/05/04/069/

 

клип реальная хуйня для ватанов. пропаганда быдлопьянства и наркомании. вот и депутатам понравилось.

для тех кто не хочет смотреть. очередной клип из разряда для народа про народ "чиста паржать" . этот для ценителей нацохоты и рыбалки, горько и ну прочих шедевров

Да все уже посмотрели, зачем этот сурдоперевод? 

Link to comment
Share on other sites

Поносное дерьмо для микроцефалов. Особенно огорчило полотно комментов в стиле "Ой, так клафна нажрался под темку", "Шнур гений риальне", "Мы в питере все такие обрыги, нам норм".

ПИИИИ ТЕРЕБИИИИТЬ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kzntz сказал:

http://www.fontanka.ru/2016/05/04/069/

 

клип реальная хуйня для ватанов. пропаганда быдлопьянства и наркомании. вот и депутатам понравилось.

для тех кто не хочет смотреть. очередной клип из разряда для народа про народ "чиста паржать" . этот для ценителей нацохоты и рыбалки, горько и ну прочих шедевров

Клип совсем не о том

Link to comment
Share on other sites

вы клип то смотрели? он же ахуенен, там дпсника сначала оскорбляют, потом сбивают, после чего бросают в канал и всё это на глазах молодого дпсника

сказка а не клип

Link to comment
Share on other sites

Как-то наблюдал за одним персонажем когда он смотрел "сумку" - чото в самых стёбных моментах ему было нихуя не смешно и чем ему понравился клип я так и не понял. В процессе ещё были комментарии в духе передачек у Малахова. Паходу всякий быдляк иначе эти клипы воспринимает.

Link to comment
Share on other sites

масспродукт для быдла, ну это норм. как и новостишки про Европу допустим или еще чото. надо убедить быдло что оно оттягивается и потом имеет веселые приключения, а не тупо отравляется токсической водчиллой которую делают жыды и хочи в подвали, а затем получает пиздюлей от ментов и лишается бабок и уважения родственников.

но понравилось как Шнур сыграл начальника. особенно момент, как тот начальник снимает бушующего подчиненного на мобилу, прям вот четко, как из жизни. потом само собой заюзает данное доказательство для увольнения того буяна

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...