Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

10 часов назад, O сказал:

Реальне замаскированный жидо-нарко-рептилоид, который изображая из себя небритого похмельного рубаху-парня подрывает устои и расшатывает скрепы простого парня Вани.

Ещё один всё понял (с)

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 Снег на гробе, намек на Россию. В клипе «Bad Romance», есть намеки на Россию: русская водка «Немиров», белый медведь, наколка на руке одного из парней напоминающая серп и молот. Речь может идти не только об убийстве одного человека, а и об уничтожении России, с помощью запрограммированных биороботов, звезд шоу бизнеса полностью подконтрольных мировой закулисе. Они могут превратить Россию, в труп изображенный в конце клипа.

:прей: :прей: :прей: 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

Неужели польская??

Всмысле? 

Немырив - это село в Винницкой области. 

Кстати именно на этом бухле имел неплохой гешефт Гройсман и, подозреваю, Порошенко

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

В смысле водка бывает русская (ржаная и пшеничная), бывает польская (картофельная). 

какая разница из чего ректификат гнать, одна хуйня абсолютно же

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Опизденевший said:

какая разница из чего ректификат гнать, одна хуйня абсолютно же

Ну говорят, что водка на ржаном спирту в глотку заливается более лучше, чем на картофельном. Ректификат-то он же ж все равно примеси содержит, хоть и немного.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

говно, зырить не буду пока всех не заебёт, а может даже и тогда не буду. понятно, что и без меня шнуров богач, но я его пока не хочу видеть даже бесплатно. пошёл на хуй, серега

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...