Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

38 minutes ago, dimetil said:

 Интервью с Собчак не смотрел

А ты посмотри. Он там вполне серьёзно и содержательно говорит. Никакого лобызания.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Soboleg сказал:

А ты посмотри. Он там вполне серьёзно и содержательно говорит. Никакого лобызания.

Хуле размениваться на мелочи? Надо сразу камедиклабчик зырить - вот где серьёзно, содержательно и в самый корень :вв:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dimetil сказал:

Олег, Шнур хочет быть для всех хорошим. Поэтому он ссыт прямо отвечать на вопрос, верующий он или нет, считает ли он себя независимым исполнителем, считает ли он своих зрителей слушателями говно-песен и т.д. Одни смехуечки. Мыслитель, блин. Познер попытался серьезно с ним поговорить, но певцу не по зубам быть открытым. Держится за имидж своего в доску для всех. Интервью с Собчак не смотрел, но помню Школу злословия - со своими он нормально разговаривает, тк они подстраиваются под СШ и не задают острых вопросов. В той же Школе нелюбимых персонажей Дуня и Толстая ели заживо, но как только в студии был "свой" - начинались обнимашки и полунамеки (то же самое было с Фоменко например, там интервью вообще из междометий состояло, такая взаимная любовь.)

:агри: посмотрел чисто из уважения к Познеру и нелюбви к сабжу. Теперь я его (Шнура) еще и не уважаю. Как человека, разумеется, как бизнесмэн он красавчик вообще. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, fooont sterljadi said:

:агри: посмотрел чисто из уважения к Познеру и нелюбви к сабжу. Теперь я его (Шнура) еще и не уважаю. Как человека, разумеется, как бизнесмэн он красавчик вообще. 

Я к Шнуру нормально отношусь, особо мнение о нем не поменял. Но, смотри, вот у Познера бывают политики, артисты, режиссеры, разные люди. Они все там всякие в плане вкуса и интеллекта, но большинство - цельные личности, которые придерживаются определенной системы ценностей, и Познер дает им возможность не просто перед камерой посидеть, но и продемонстрировать свою картину мира, поразмышлять и натолкнуть зрителя на какие-то идеи.

И тут появляются сначала Земфира, которая двух слов связать не может (из всего интервью понятно, что у неё теперь профессиональные англичане в группе и они красавцы, поэтому ей нравятся), потом Шнур, который кидается словами типа "эсхатологический", но не может на самые простые вопросы дать содержательный ответ, ограничиваясь какими-то афоризмами. Обоим хотелось сказать - тема не раскрыта, валите домой и продолжайте думать, вам обоим уже за 40, что это за инфантилизм?! Почему такая закомплексованность?

Link to comment
Share on other sites

 

5 hours ago, Дристафор КАЛумб said:

Хуле размениваться на мелочи? Надо сразу камедиклабчик зырить - вот где серьёзно, содержательно и в самый корень :вв:

ты прав. Я вообще не понимаю, что ценители Ленинграда забыли на Роге, Судя по их уровню интеллекта, схожему с таковым у буханки хлебушка, этим людям надо сидеть на Одноклассниках и Мамбе. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Windows Update said:

да вроде тут главный ценитель это ты, кто эту хуйню слушает-то больше одного раза?

прикинь, я даже песню про Лабутены полностью не смотрел. А уж обсуждать разницу в интервью Шнурсона Познеру и Собчак или о том, рулит Матильда группой или нет, это по мне манифест тупорылого дурновкусия, обывательства, рашкованства и ватности.

Link to comment
Share on other sites

Мне тут знакомая одна рассказала, что прошла предварительный кастинг в один из клипов Ленинграда и попала в тройку финальных кандидатов - и снялась, в итоге, та, которая заплатила 100К. Типа вполне себе официальная такса: у кого есть - та молодец, остальным - чмоки и до новых встреч, приходите, когда будете готовы вложиться в свою раскрутку. Так что Шнур шарит, а какие-то претензии вплане человеческих качеств попросту несостоятельны - ничего личного, просто бизнес. :вако:

Edited by ЯкотиК
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЯкотиК said:

Мне тут знакомая одна рассказала, что прошла предварительный кастинг в один из клипов Ленинграда и попала в тройку финальных кандидатов - и снялась, в итоге, та, которая заплатила 100К. Типа вполне себе официальная такса: у кого есть - та молодец, остальным - чмоки и до новых встреч, приходите, когда будете готовы вложиться в свою раскрутку. Так что Шнур шарит, а какие-то претензии вплане человеческих качеств попросту несостоятельны - ничего личного, просто бизнес. :вако:

Она просто напиздела, чтоб оправдать своё лузерство.

 

Ну и по мне так обсуждать Ленинград, всё равно, что всерьёз говорить о альбомах Верики Сердючки, например. Одна хуйня - визуализация архетипа ватного быдла.

Вы ведь на РОК форуме сидите. Где контр-культурность, где антисистемность? Нынешний Ленинград порождение Вавилона и вы его мусолите тут... Самим то не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

Она просто напиздела, чтоб оправдать своё лузерство.

 

Ну и по мне так обсуждать Ленинград, всё равно, что всерьёз говорить о альбомах Верики Сердючки, например. Одна хуйня - визуализация архетипа ватного быдла.

Вы ведь на РОК форуме сидите. Где контр-культурность, где антисистемность? Нынешний Ленинград порождение Вавилона и вы его мусолите тут... Самим то не стыдно?

 

Вот не думаю, что напиздела. Вполне себе изящный маневр для пополнения бюджета: при грамотном подходе, съёмки в клипе Ленинграда в будущем спокойно отобьются и начнут приносить прибыль - этакая инвестиция в будущее получается. В нашем случае этих 100К просто в нужный момент не оказалось, у кого-то другого они нашлись - та в клип и попала. Чего тут такого-то? Вон, даже в той же Формуле-1, при прочих равных, команда выберет пилота с наиболее внушительным спонсорским пакетом. Вот когда бездарный мешок с баблом предпочитают хорошему гонщику - это грустно, но если три товарища ездят примерно одинаково, а за одного из них ещё и бабла дают - вполне логично взять именно его. Вот и здесь так.

А касаемо рок-форума - не забывай, что тут сидят уже не молодые и жадные до славы будущие рок-звёзды, а покрывающиеся плесенью лабухи, вислобрюхие женатики и индивиды, сочетающие в себе все худшие качества первых двух. Так что Ленинград в самый раз - побрюзжать, позавидовать успешному бизнесмену от мира музыки :вако:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЯкотиК сказал:

Вполне себе изящный маневр для пополнения бюджета: при грамотном подходе, съёмки в клипе Ленинграда в будущем спокойно отобьются и начнут приносить прибыль - этакая инвестиция в будущее получается.

Это каким, интересно, образом?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЯкотиК сказал:

Если ты позиционируешь себя как актрису/модель и т.п. - отличный пункт в портфолио. 

Ой, чот я сомневаюсь насчёт "отличности" и целесообразности в этот пункт вкладывать 100к. Ютюб - однодневная параша по сути. Это у некоторых топовых видеоблогеров ещё возможно какое-то будущее на ТВ, например, а единожды засветившись в клипах Ленинграда, ты ровным счётом никак себя не проявишь с профессиональной точки зрения.

Edited by Элен Жижелье
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Элен Жижелье сказал:

Ой, чот я сомневаюсь насчёт "отличности" и целесообразности в этот пункт вкладывать 100к. Ютюб - однодневная параша по сути. Это у некоторых топовых видеоблогеров ещё возможно какое-то будущее на ТВ, например, а единожды засветившись в клипах Ленинграда, ты ровным счётом никак себя не проявишь с профессиональной точки зрения.

Если человек собирается идти дальше по актёрской ветке, сниматься в клипах, в кино, в порнухе, в конце концов :вако: , такой пунктик в резюме уж точно не будет лишним. Яркий пример - Юлия Топольницкая, которая "На лабутенах-нах". Карьера определённо пошла в гору, скажешь нет? 

Никто не говорит, что достаточно сняться в клипе Ленинграда - и можно всю жизнь сидеть на жопе ровно, но подобный опыт может стать неплохим подспорьем для прохождения новых кастингов, приглашений сняться в рекламе и т.п. При условии, что сама актриса - не снулая рыба по натуре и готова цепляться за свои шансы, конечно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЯкотиК сказал:

Юлия Топольницкая, которая "На лабутенах-нах". Карьера определённо пошла в гору, скажешь нет? 

Без понятия. Я даже не знал как её зовут.

И чо, реально актриса теперь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элен Жижелье сказал:

Вопрос стоит ли это 100к? :) 

Если человек целеустремлённый и хочет строить актёрскую карьеру, то да. Гонорары за будущие роли это отобьют.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЯкотиК сказал:

Если человек целеустремлённый и хочет строить актёрскую карьеру, то да. Гонорары за будущие роли это отобьют.

А сколько таких пунктиков по 100к в портфолио надо? Явно не один же.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...