Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

По моему это единственный альбом, что у Ленинграда можно слушать https://ru.wikipedia.org/wiki/Пуля_(альбом)

Причём я очень сильно подозревая, что у меня к нему синдром утёнка ибо я его ещё на кассете в плеере слушал.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NecrolustЪ said:

По моему это единственный альбом, что у Ленинграда можно слушать https://ru.wikipedia.org/wiki/Пуля_(альбом)

 

Махровая блатота, сыгранная типа с фигой в кармане. Мат без электричества - значительно интереснее.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SS18 said:

Под Олега Скрипку косит

это некий прото-укрский мега музыкант, навернон учитель САМОГО ЛОЗЫ? И любимый певец Ирины Панчишин?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

это некий прото-укрский мега музыкант, навернон учитель САМОГО ЛОЗЫ? И любимый певец Ирины Панчишин?

Какой же ты всё-таки дремучий скобарь :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Soboleg said:

Какой же ты всё-таки дремучий скобарь :фэйспалм:

пiшов бi ты у дупу. Про Сопли Видоплясова я знаю давно. Но смешно, что SS18 тут суёт свою прото-укрскую тему. Смешно, как там они любят  рассуждать, типа всё у в мире от хохлов и пирамиды в Египтищине строил Тутанхамоненко :вако:

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, SS18 said:

Под Олега Скрипку косит

Ой, не. ВВ значительно сложнее музыку играли всегда, закосом (а точнее сходством) можно назвать разве что эти вот повывания, да и то так делает очень уж много кто. И кстати если не ошибаюсь тут еще не Шнуров поет, а Вдовин.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NecrolustЪ сказал:

пiшов бi ты у дупу. Про Сопли Видоплясова я знаю давно. Но смешно, что SS18 тут суёт свою прото-укрскую тему. Смешно, как там они любят  рассуждать, типа всё у в мире от хохлов и пирамиды в Египтищине строил Тутанхамоненко :вако:

у тебя какая-то вавка в жопе на эту тему.

Мне конкретно показалось похожим на ВВ дергание артиста и прикид. Очень сходно с ранним их (ВВ) периодом. Ну и давай не забывать, что Ленинград появился на 10-12 лет папазже, чем Видоплясовы. 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, SS18 said:

у тебя какая-то вавка в жопе на эту тему.

Мне конкретно показалось похожим на ВВ дергание артиста и прикид. Очень сходно с ранним их (ВВ) периодом. Ну и давай не забывать, что Ленинград появился на 10-12 лет папазже, чем Видоплясовы. 

 

 я же шучу. Это норм патриотизм, 

Link to comment
Share on other sites

On 05.09.2016 at 8:52 AM, Дельфин Пупок said:

Никто не любит творчество ребе Шнуурсона, но все слушают и обсуждают. Самый популярный топ музоаздела на МЕТАЛ форуме!

Зогги-зог знает толк, как контролировать гойский скам!

трустори, бро

Link to comment
Share on other sites

On 05.09.2016 at 8:52 AM, Дельфин Пупок said:

Никто не любит творчество ребе Шнуурсона, но все слушают и обсуждают. Самый популярный топ музоаздела на МЕТАЛ форуме!

Зогги-зог знает толк, как контролировать гойский скам!

Шнурсон отжал у Вдовина интересный и самобытный проджект, похожий чем то на Фартового Рябчика и превратил его в хуй знает что.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...