Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

Охуенная тема - снимать музыкальные клипы, где музыки толком и нет. Это продавать пустые коробки и фантики от конфет, где одни крошки остались :ок: 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Элен Жижелье сказал:

Охуенная тема - снимать музыкальные клипы, где музыки толком и нет. Это продавать пустые коробки и фантики от конфет, где одни крошки остались :ок: 

Ну просто видиоряда больше чем музыки. И музыка у шнура говно и без видеоряда никто бы не стал массово ее слушать. Шнур точнее матильда решили поэксплуатировать бабске проблемки и наснимали кина. Очки выдался из общей массы хотя тас речь о том же, слишком жестко вышло, целевая аудитория хомяков негодуе. Стеб стебом, но тут как то совсем говном облили.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Элен Жижелье said:

Охуенная тема - снимать музыкальные клипы, где музыки толком и нет. Это продавать пустые коробки и фантики от конфет, где одни крошки остались :ок: 

Они так решили. Правильно или нет хуй знает. Практика показывает, что правильно. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Клоун убийца сказал:

И музыка у шнура говно

Дык о чём и речь. КВНщина, камеди клабщина и смехуёчки на грани фола ленинград этот хвалёный. К музыке всё это практически никакого отношения уже не имеет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элен Жижелье сказал:

Дык о чём и речь. КВНщина, камеди клабщина и смехуёчки на грани фола ленинград этот хвалёный. К музыке всё это практически никакого отношения уже не имеет.

Ну вот собо с демитилом угорают например. Думаю азазот тоже. У нас все бухгалтершы пели про лабутены. Так что народ хавае.

Link to comment
Share on other sites

Ну, то что народ хавает - это не показатель качества. Тюремный шансон с картавым русским рэпчиком тому лишь подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Soboleg said:

Они так решили. Правильно или нет хуй знает. Практика показывает, что правильно. 

Так отсутсвие музла где-то с випа и пошло. До этого и клипы качественные были и при этим Шнур хоть что-то сочинять пытался - те же "святой никола спаси нас от рок-н-ролла" и  "дорожная" были ничего

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Элен Жижелье said:

Охуенная тема - снимать музыкальные клипы, где музыки толком и нет. Это продавать пустые коробки и фантики от конфет, где одни крошки остались :ок: 

Это ж маркетинговая стратегия Шнура со времен прихода Юли. 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Элен Жижелье said:

Дык о чём и речь. КВНщина, камеди клабщина и смехуёчки на грани фола ленинград этот хвалёный. К музыке всё это практически никакого отношения уже не имеет.

Давно уже. Хлеб был уже слабым вторичным альбомом, а это 2005-й. 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Клоун убийца said:

Ну вот собо с демитилом угорают например. Думаю азазот тоже. У нас все бухгалтершы пели про лабутены. Так что народ хавае.

Я не угораю, а слежу. Шнур умный продавец, и, как мне до недавнего времени казалось, неглупый афорист (и аферист )))))))), способный уверенно поговорить с любым интервьюером. Но и это закончилось - интервью с Познером показало, что он без смехуечка серьезно не может ответить ни на один вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dimetil сказал:

Я не угораю, а слежу. Шнур умный продавец, и, как мне до недавнего времени казалось, неглупый афорист (и аферист )))))))), способный уверенно поговорить с любым интервьюером. Но и это закончилось - интервью с Познером показало, что он без смехуечка серьезно не может ответить ни на один вопрос. 

он глупым оказался. рулит то там матильда всех кухней

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Клоун убийца said:

он глупым оказался. рулит то там матильда всех кухней

Не, ну формулировки-то его. А это в его случае важно. 

Л. стал мега-брэндом до Матильды, но лоск возник при ней, конечно!

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Клоун убийца said:

он глупым оказался. рулит то там матильда всех кухней

Я тут подумал, да не. Матильда может финансами рулит и с точки зрения имиджа причесывает (розовые адидасы эти и пр.), но идеология - вся на Шнуре. Я общался с его звукорежиссером с Невы, так он отзывается от СШ, как о человеке, который очень хорошо разбирается в муз рынке (в том, каком есть, конечно), и четко себе представляет причины успеха-неуспеха тех или иных наших артистов. Расчет и только расчет, ну и драйв, когда он есть. 

Link to comment
Share on other sites

Quote

Ваше имя сейчас связывают и с перестановками в «Ленинграде»…
Группа «Ленинград» — это проект Сергея. Он руководитель строгий, жесткий, все решения принимает сам. Группа существует 19 лет, и не было еще таких людей, которые бы могли повлиять на его мысли. Это не первые перестановки в группе, в какой-то момент он «Ленинград» вообще закрывал! И заставить его передумать не может никто, в том числе и я. Это абсолютно точно.

это из интервью жены

я этому верю

конечно, в паре люди сильно влияют друг на друга, но не "напрямую", указаниями, а корректируя мировоззрение, так скажем... (ну, это в норме, не у пролетарских быдло-подкаблучников, к которым Шнуров точно не относится)

вряд ли она говорит мужу: уволь того трубача. эту песню не пой, ту пой.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, dimetil said:

Я не угораю, а слежу. Шнур умный продавец, и, как мне до недавнего времени казалось, неглупый афорист (и аферист )))))))), способный уверенно поговорить с любым интервьюером. Но и это закончилось - интервью с Познером показало, что он без смехуечка серьезно не может ответить ни на один вопрос. 

Меня в этом интервью скорее Познер разачаровал. Я в отличие от многих считал его крутым интервьюером. Но оказалось что это не так. Провалил он то интервью, и дело не в Шнуре. Посмотри например интервью Шнура Собчак. В разы содержательнее.

 

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Soboleg said:

Меня в этом интервью скорее Познер разачаровал. Я в отличие от многих считал его крутым интервьюером. Но оказалось что это не так. Провалил он то интервью, и дело не в Шнуре. Посмотри например интервью Шнура Собчак. В разы содержательнее.

 

Олег, Шнур хочет быть для всех хорошим. Поэтому он ссыт прямо отвечать на вопрос, верующий он или нет, считает ли он себя независимым исполнителем, считает ли он своих зрителей слушателями говно-песен и т.д. Одни смехуечки. Мыслитель, блин. Познер попытался серьезно с ним поговорить, но певцу не по зубам быть открытым. Держится за имидж своего в доску для всех. Интервью с Собчак не смотрел, но помню Школу злословия - со своими он нормально разговаривает, тк они подстраиваются под СШ и не задают острых вопросов. В той же Школе нелюбимых персонажей Дуня и Толстая ели заживо, но как только в студии был "свой" - начинались обнимашки и полунамеки (то же самое было с Фоменко например, там интервью вообще из междометий состояло, такая взаимная любовь.)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...