Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

Непонятно, чем этот фрик Марченко вообще мог аргументировать иск. Ну он же должен там маломальски на какие-то статьи законов ссылаться, и т.п. Бегло погуглил - есть статья о рекламе алкоголя, которая налагает на эту рекламу определенные ограничения, но клип это же не реклама алкоголя ни в каком месте. Статьи о запрете пропаганды алкоголизма не обнаружил, что-то наши депутаты не доработали. Видимо, это дело недалекого будущего

Link to comment
Share on other sites

Можно аргументировать тем, что группа сама по себе говнецо для припущенных :вако:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, СМЕРТЬ ОТ НАРКОТИКОВ said:

Можно аргументировать тем, что группа сама по себе говнецо для припущенных :вако:

ну тогда надо ваще 99% популярной росийской музыки запрещать и сажать на тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хунвейбин Путина сказал:

ну тогда надо ваще 99% популярной росийской музыки запрещать и сажать на тюрьму.

Вряд ли припущенные будут запрещать музыку для них

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Праздник Вешалки сказал:

Вряд ли припущенные будут запрещать музыку для них

как это? вот же, положила, пытаются

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Праздник Вешалки said:

Вряд ли припущенные будут запрещать музыку для них

Это вообще не проблема. У нас же жесткость законов компенсируется избирательностью их исполнения, так что в какой-нибудь песне "Рюмка водки на столе" от идеологически правильного Лепса никакой суд пропаганду алкоголизма не усмотрит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Взбздислав сказал:

любопытство пересилило, посмотрел-таки последний клип.

песня - говно полное. задумка - неплохая. Много сочных кадров

 

Я бы сказал что песня норм а клип говно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kzntz сказал:

Я бы сказал что песня норм а клип говно. 

ну хуй знает, эта помесь шафутинского подрыкивания с унылыми скашными дудками - ужасно ж. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Взбздислав сказал:

ну хуй знает, эта помесь шафутинского подрыкивания с унылыми скашными дудками - ужасно ж. 

 

Ну да на троечку. Но клип настолько толсто что просто камеди клаб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kzntz сказал:

Ну да на троечку. Но клип настолько толсто что просто камеди клаб.

не смотрел, зассал.

Разумеется, восторгаться не чем, но раскрыть тему спонтанного пьянства на фоне социально-бытовых ахтунгов обычных жителей туманного - почему бы и нет. Как зарисовка - вполне себе

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Взбздислав сказал:

не смотрел, зассал.

Разумеется, восторгаться не чем, но раскрыть тему спонтанного пьянства на фоне социально-бытовых ахтунгов обычных жителей туманного - почему бы и нет. Как зарисовка - вполне себе

Я на днях видел в центре на каком-то рестаранчике крупную надпись "В Питере пить". Говнецо-то быстро прилипает...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мухобой сказал:

Я на днях видел в центре на каком-то рестаранчике крупную надпись "В Питере пить". Говнецо-то быстро прилипает...

я тоже вчера видел. и тоже в центре. а где - не вспомню. 

ну а чо, наш народ даже такую приятную вещь как выпивка умудряется опошлить и сделать постылой национальной идеей, чему удивляться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Взбздислав сказал:

я тоже вчера видел. и тоже в центре. а где - не вспомню. 

ну а чо, наш народ даже такую приятную вещь как выпивка умудряется опошлить и сделать постылой национальной идеей, чему удивляться.

без этой идеи, ты бы скорее всего и не начал пить никогда :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Взбздислав сказал:

я тоже вчера видел. и тоже в центре. а где - не вспомню. 

ну а чо, наш народ даже такую приятную вещь как выпивка умудряется опошлить и сделать постылой национальной идеей, чему удивляться.

За весь народ не скажу, но обезьян хватает.

Я из окна траллика 15 видел. Наверное, на Владимирском. Теперь одаренная часть населения будут попугайничать и выдвигать свои, не менее идиотские версии. Вот, пожалуйста: 6lOV-lJtfas.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...