Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Поскольку есть интересующиеся, то сообщаю, что двухдневный тур на концерт (автобус, гостиница 4-звезды, билет на концерт) будет стоить пока что 205 евро..

Цена действует с сегодняшнего дня и еще некоторое время.. потом финские перекупщики поднимут цены на оставшиеся хорошие билеты и все подорожает ориентировочно на полташку..

постоянным клиентам у нас кстати скидки действуют..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 29.09.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
facepalm.gif

О, да. Это конечно же не важная информация, достаточно написать мелким шрифтом. А можно и вообще не писать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 29.09.10, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
О, да. Это конечно же не важная информация, достаточно написать мелким шрифтом. А можно и вообще не писать.

А это что по твоему:

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=8905

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 29.09.10, 13:07)
Сколько со скидкой будет стоит, мы надеюсь постоянные клиенты? :спай:

Ты собрался не след. день после концерта, невыспавшийся, с бодунища ехать на автобусе до самого Питера? Не забудь дохуя пакетиков под аварийный сблев....

Link to comment
Share on other sites

Ты собрался не след. день после концерта, невыспавшийся, с бодунища ехать на автобусе до самого Питера? Не забудь дохуя пакетиков под аварийный сблев....

еще раз повторяю.. Есть вариант уехать вечером абсолютно без всяких трудностей.. Автобусы ходят утром и вечером. Цена абсолютно одинаковая..

А не выспавшийся будешь в любом случае, потому что не автобус уезжает рано, а из гостиницы тебя попросят выписаться рано..

ты это спрашивал в топике про хелловин уже. Я тебе там и написал, что это без проблем, но такой вариант тупой, потому что чо ты будеш делать в хельсинки зимой до вечера? Летом еще нормально, но в декабре оставаться там до вечера без гостиницы - это тупняк.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.09.10, 14:18)
еще раз повторяю.. Есть вариант уехать вечером абсолютно без всяких трудностей.. Автобусы ходят утром и вечером.

А не выспавшийся будешь в любом случае, потому что не автобус уезжает рано, а из гостиницы тебя попросят выписаться рано..

ты это спрашивал в топике про хелловин уже.

Блять... :фэйлспам: Да я никогда не езжу за границу на концерт на 2 дня! Минимум 3 дня, с 2-мя ночевками, чтоб и отоспаться, и куда-нить сползать, в Серену например... Ну это если в Хельсинках...

Link to comment
Share on other sites

ну дык можно и три сделать.. Я ж говорю, автобусы ходят каждый день два раза в сутки.. Ты просто заплатишь за еще одну ночь в гостинице сверху.. Это все реально..

и то что ты никогда не ездишь за границу на концерт на 2 дня - это нифига не очевидно.. так шо не надо тут твоих фэйспалмов..

Link to comment
Share on other sites

ну дык можно и три сделать.. Я ж говорю, автобусы ходят каждый день два раза в сутки.. Ты просто заплатишь за еще одну ночь в гостинице сверху.. Это все реально..

и то что ты никогда не ездишь за границу на концерт на 2 дня - это нифига не очевидно.. так шо не надо тут твоих фэйспалмов..

Да ладно, чо нервничаешь то? Слушай, а можно через тебя тур на ИМ сделать с паромом вместо автобуса? А то Найт тебе весь бас заблеует...

С 2-мя ночевками!!!!!!!

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.09.10, 14:43)
поезд без проблем.. их несколько есть + еще в декабре пустят быстрый.. типа сапсана.. Билеты от 50 до 80 евро.

Низнаю ничо по-поводу отмены парома, но на него уже билеты на декабрь продаются и Туз говорит, что пором всю зиму плавать в Хелсы будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 29.09.10, 16:31)
По поводу цен...

poezd.jpg

Как-бэ минимум 2460 в одну сторону....... это пиздец, я щитаю.....

ну.. я и говорил, шо от 50 до 80 евро билеты..

но ты купе посмотрел.. а есть еще сидячие поезда..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.09.10, 16:35)
ну.. я и говорил, шо от 50 до 80 евро билеты..

но ты купе посмотрел.. а есть еще сидячие поезда..

Зайди на rzd.ru там других цен я не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 29.09.10, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще, самое то - это на тачке ехать.

Дык где мы столько тачек нароем, пока в этом плане только Батону заебись :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...