Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 30.09.10, 10:52)
Мозг включаем :лук: Тикеты по 69 евро номинал, если будет солдаут (рано или поздно будет) - барыги их Батонам и Адам будут по 150 продавать. И тур тогда будет стоит 300, а не 200, например.

ну просто я там про баксы ошибся.. какие еще баксы в финке то? это вообще заокеанская валюта

Link to comment
Share on other sites

Что-то на www.lippupalvelu.fi метод доставки на выбор только один - по почте. Там есть возможность забрать билеты у них в офисе?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(vkh @ 30.09.10, 10:56)
Что-то на www.lippupalvelu.fi метод доставки на выбор только один - по почте. Там есть возможность забрать билеты у них в офисе?

в R-kiosk же.

Link to comment
Share on other sites

в R-kiosk же.

на этот концерт почему-то нет предварительной брони.. только почтой высылают, если через сайт заказывать.. Дополнительно +35 евро к цене

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 11:05)
на этот концерт почему-то нет предварительной брони.. только почтой высылают, если через сайт заказывать

Ок. скока будет стоить только билет через тебя?

Link to comment
Share on other sites

отдельно билеты не продаются.. мы сейчас набираем тикетов под кол-во мест в гостиницах.. Потому что в этот день планируется аншлаг в отелях и нам нужно полное соответствие.. Если кто будет отдельно гостиницы потом покупать, то появятся отдельные билеты в продаже..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 11:08)
отдельно билеты не продаются.. мы сейчас набираем тикетов под кол-во мест в гостиницах.. Потому что в этот день планируется аншлаг в отелях и нам нужно полное соответствие.. Если кто будет отдельно гостиницы потом покупать, то появятся отдельные билеты в продаже..

Потом, это когда?

Link to comment
Share on other sites

ну фиг знает.. Может Iron Maiden в Петербурге будут после финки, и вся эта затея накроется... Разве можно тут што то планировать?

Жень, а ты можешь ПОПРАСИТЬ, чтобы ваша контора взяла лишних 4 билета! Или это ТЕБЕ не выгодно?

Какой втемный аттач!!!!!!!!!!

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 30.09.10, 11:12)
Жень, а ты можешь ПОПРАСИТЬ, чтобы ваша контора взяла лишних 4 билета! Или это ТЕБЕ не выгодно?

мне всё равно.. но это не выгодно нашему челу в финляндии, который стоит в очереди и имеет профит с каждого билета.. Всего дают 8 билетов в руки за один раз, поэтому он в несколько подходов в течении нескольких дней затаривается..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 11:18)
мне всё равно.. но это не выгодно нашему челу в финляндии, который стоит в очереди и имеет профит с каждого билета.. Всего дают 8 билетов в руки за один раз, поэтому он в несколько подходов в течении нескольких дней затаривается..

Этому челу можно спокойно евров по 10 сверху каждого билета дать. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
дык если ты закажеш 4 билета доставкой почтой, у тебя за доставку будет те же самые 10 евро сверху..

я б зассал почтой, есчестно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 11:22)
дык если ты закажеш 4 билета доставкой почтой, у тебя за доставку будет те же самые 10 евро сверху..

Пускай возьмет, Жень, я ссал на почту. 10 евро сверху каждого билета и лично от меня простава в кабаке тебе. Пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...