Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

посмотрел сроки визы... приму в дар :) иначе на ралли поеду - нафиг ваш рок-мьюзик

И да, готов евров на 500 забиться, что доеду до этого концерта. На штукарь - что до Хэллфеста, например.

Черт...

Link to comment
Share on other sites

скоро вторая часть марлезонского балета, кстати. У вас еще есть шанс пропспорить Соваону 500 и 1000 евро соответственно. Вставайте в очередь

Link to comment
Share on other sites

скоро вторая часть марлезонского балета, кстати. У вас еще есть шанс пропспорить Соваону 500 и 1000 евро соответственно. Вставайте в очередь

Откуда инфа? На офсайте ничо нету.

Link to comment
Share on other sites

да вроде не секрет.. Тур по старью уже давно готовится. То шо пока нет графика тура - рано же.. Он стадионный будет, т.е. следующим летом.

Link to comment
Share on other sites

да вроде не секрет.. Тур по старью уже давно готовится. То шо пока нет графика тура - рано же.. Он стадионный будет, т.е. следующим летом.

Круто было-б! Побегу, роняя кал.

Link to comment
Share on other sites

концерт то обещает быть охуенным. вот на то, с чем они едут в следующем году я побегу роняя кал. нажрусь в сопли и буду орать про боязнь селезней :вв:

ЗЫ постепенно готовлю 500 и 1000 баксов соответственно чтоб отправить Сову на Айрон мейден и Хеллфест

Link to comment
Share on other sites

а в прошлый раз чо не бежеал? там сетлист был суперский просто.. Круче того концерта был только Валера на XXV арии

Бежал. :)

Хоть бы они в Тампере концерт дали.

Link to comment
Share on other sites

а в прошлый раз чо не бежеал? там сетлист был суперский просто.. Круче того концерта был только Валера на XXV арии

издеваешься? там процентов 70 песен было с последних трех альбомов. преимущественно с последнего причем, который мне не нравится чуть более чем целиком

Link to comment
Share on other sites

это когда было? типа че-то там бэк ин тайм или типа того?

да.. с этого тура был снят фильм Flight 666

а в следующем году будет вторая его часть.

Link to comment
Share on other sites

да.. с этого тура был снят фильм Flight 666

а в следующем году будет вторая его часть.

а, ну я тогда не поехал по вполне объективной причине - для Хельсинки не было заграна, а для Москвы - желания. так что предпочел забить. ща как-то попроще хотя бы с заграном, но на Мейден я пойду скорей всего тут ибо хочу услышать "Скрим фо ми Сейнт Питерсбургх!"

Link to comment
Share on other sites

а, ну я тогда не поехал по вполне объективной причине - для Хельсинки не было заграна, а для Москвы - желания. так что предпочел забить. ща как-то попроще хотя бы с заграном, но на Мейден я пойду скорей всего тут ибо хочу услышать "Скрим фо ми Сейнт Питерсбургх!"

если будут в финке, скорее туда поеду

посмотрю сколько у нас будет стоить (если доедут), да и где проходить.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...