Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Ой, бляяяя..... Все, заебал, чесслово. А еще мне говоришь по поводу ебли головы. :дамн:

Блять, я пытался говорить с тобой без мата, но никак, видимо не получается. Тебе говорят русским языком: если ВДРУГ, из-за твоей колбаски нас завернет финская таможня, то ЛИЧНО ТЫ мне будешь должен 10 000 руб. + хуй чего я тебе компенсирую за бензин и страховку.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

то ЛИЧНО ТЫ мне будешь должен 10 000 руб. + хуй чего я тебе компенсирую за бензин и страховку.

За бензин и страховку ты компенсируешь Фишеру, ибо Найт, Дюша, Ёжег уже мне бабло скинули, когда еще не знали, что Юлька поедет.

А по поводу 10000 - ты охуел конкретно.

Link to comment
Share on other sites

И ваще пиздец, я пишу, чтоб человек пожрать с собой взял, если хочет а он к 10000 базар свел. Ты в своем уме?

Ты читать умеешь, нет? Я тебе говорю, что жратву через границу возить НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. :дамн: Пиздец, ты деревянный на всю голову.

Link to comment
Share on other sites

За бензин и страховку ты компенсируешь Фишеру, ибо Найт, Дюша, Ёжег уже мне бабло скинули, когда еще не знали, что Юлька поедет.

Ваши ебанические расклады мне НИХУЯ не понятны. :дамн: Еду я с одним, а денег другому буду должен? Заебали пиздец как.

Link to comment
Share on other sites

Ваши ебанические расклады мне НИХУЯ не понятны. :дамн: Еду я с одним, а денег другому буду должен? Заебали пиздец как.

Ну тут может да. Я короче Ежу 600р. возвращаю. Найт с Дюшей и так едут со мной, так что с тебя и Наташки по 600р.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут может да. Я короче Ежу 600р. возвращаю. Найт с Дюшей и так едут со мной, так что с тебя и Наташки по 600р.

Объясните, пожалуйста, за что. Без подъеб.

Link to comment
Share on other sites

Объясните, пожалуйста, за что. Без подъеб.

Не ЗА что, а в результате перетасовки тел по тачкам.

И да, 10 минут я до Батонов еду, а не на север, разумееццо :лук:

Link to comment
Share on other sites

Блин, нормально объясните, за что 600 р с носа, за гринкарт или за бензин или за все или еще хуй знает за что???

Я уже посчитал, там все нормально 5 чел. *600 р. = 3000руб. - 1450руб. (грин-карта) - остальное 60 с хуем литров бензина.

Link to comment
Share on other sites

Не ЗА что, а в результате перетасовки тел по тачкам.

И да, 10 минут я до Батонов еду, а не на север, разумееццо :лук:

То есть ты за нами заедешь? Значит, мы тупо звоним тебе в пять утра и ждем когда ты заедешь, правильно?

Link to comment
Share on other sites

Блин, нормально объясните, за что 600 р с носа, за гринкарт или за бензин или за все или еще хуй знает за что???

1470 - грин карта. бак 65л бензин 92-й.

65*26=1690+1470=3160/5=632р.

Link to comment
Share on other sites

То есть ты за нами заедешь? Значит, мы тупо звоним тебе в пять утра и ждем когда ты заедешь, правильно?

Тока звоните ему почаще и по настойчивей. Фишера все знают.........

Link to comment
Share on other sites

Блин, нормально объясните, за что 600 р с носа, за гринкарт или за бензин или за все или еще хуй знает за что???

За все. У меня получилось так:

(1420+800/100*7.5*27)/5 = 608

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...