Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Вчера, когда устраивали на улице рокубей, прибежал сотрудник отеля и напиздел на Фишера с Ежом по-фински. Кому-то видно спать мешали. :вв:

ФФ

Щас выдвигаемся в центр. Все кроме меня, Дюши и Найта уже там. Мы тут с Найтом грамм 400 Джека дениелса убрали и уже готовы к приключениям! :вв:

ЛЮТЬ ! МРАК! ИЗМАРАЗЬ! ПРИЁМ ТАРЫ! :тру::прей::вв:

Link to comment
Share on other sites

Мне сравнивать по большому счету не с чем, но отель весьма неплох. У меня ни к чему претензий нет. (а вот у персонала отеля, они к нам есть) Вопреки ожиданиям, до центра города добраться можно очень быстро - ходит три автобуса четко по расписанию (жать пока подойдет не более 8 минут).

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Удивлен сплошными восторженными возгласами. Концерт то был весьма средненьким. Лично я, что ожидал, то и получил (мне изначально сет лист не нравился). В принципе большинство из нас концерт особо не интересовал, так, галочку поставить, ведь куда пизже бухать в номерах до утра и будить соседей демоническим хохотом. :лол:

Вообще напоминает, когда люди покупают за 100500 денег бокальчик импортного пива, которое оказывается банальной кислятиной, и боятся признаться, окружающим и, прежде всего, себе, что пиво отдает не изысканным западным ароматом, а второсортной тухлятиной (это я не про Мейден, если че), Вместо этого причмокивают и говорят ”дааа, это охуенно, у нас и близко такого нет”

Вообще мне концерт понравился, но без особых восторгов. Понравилась и публика (но здесь, если честно, ожидал большего).

Только что с поезда, скоро выдвигаюсь на наш концерт, интересно будет сравнить.

Дикинсон, пообещал, что этот альбом не будет последним! :вв:

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Приехали. :вако:

2Стасиг: А никто и не восторгается отстойному звуку на Мейденах, да и песни они играли реально ни самые клевые. На Фиар Оф Зе Дарк тока чутка скупая мужская слеза навернулась. :прей:

Вообще Элис Купер понравился куда как больше.

Всретили на стадионе Лелика Винни с братом и Ольгердта с Катей и ребенком. :вв: Вообще, круто по року съездили. :вв::ок: Перед отъездом еще в Серене накупались, с горок накатались по самое нихочу.

Но на Родине все-таки куда как клевее. :прей: По крайней мере, люди разговаривают по-человечески, а не чирикают на птичьем языке. :)

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Но на Родине все-таки куда как клевее. :прей: По крайней мере, люди разговаривают по-человечески, а не чирикают на птичьем языке. :)

Я ебал тех уродов, которые в воскресенье вечером надумали чинить дорогу на Выб. шоссе. :дамн: *100500

Мы в итоге по обочине похуярили.

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Я ебал тех уродов, которые в воскресенье вечером надумали чинить дорогу на Выб. шоссе. :дамн: *100500

Мы в итоге по обочине похуярили.

а это чтоб вы сразу матушку россию почувствовали :лол: на мурманке тоже именно в воскресенье начали :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Почти согласен со Стасегом. За исключением публики. На Вакене и Хеллфесте народ поугарнее. Здесь уж дюже овощной.

Концерт как-то средненько. Брюкинсон старье поет с явной неохотой. Fear Of The Dark - ваще как-то на отъебись. Типа ну ладно, хуй с вами. Вот Trooper прокачал наотличненько.

Дедушка Элис - ну РОКЪ канешна, но сукасмишной.

Понравилось что финны не набили стадион под завязку. Было довольно свободно. Полностью занято две большие трибуны под козырьками и половина поля. Ходить можно вполне свободно. Не знаю уж, аншлаг не получился или так было задумано.

Выморозило, нахуя они открыли вход на стадион в 5 часов и ебали мозги до 8 вечера.

Вощем, прогулки по Х-ки, синева в гостинице и Серена мне намного больше концерта понравились.

Охранник на нас кстати напиздел не по-фински, а "you're making too much noise". ИЧСХ, досталось нам с Ежом, но спинным мозгом чувствую, что это было по следам Батоновского РокУбея, когда он уже свалил.

Link to comment
Share on other sites

Я ебал тех уродов, которые в воскресенье вечером надумали чинить дорогу на Выб. шоссе. :дамн: *100500

Ващепиздец! Перед самым КАДом, уже после вливания Песочного и Приозерского направления.

И вся эта хуйня - в одну чахлую полосу. 3 ебаных часа тащились 4 км. :дамн:

Зато с таможнями удачно. Туда (Торфяновка) на все про все час. Обратно (Брусничное) - 15 минут не считая дютика.

UPD Найт феерически сверкал в Серене полупрозрачными домашними труселями и ловил восторженные взгляды! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Мы в итоге по обочине похуярили.
Димон, не понимаю смысла нестись по обочине то, чтобы потом щемицца впереди и пыть ниебовую творить

Link to comment
Share on other sites

Крузак вчера грамотно выступил - развернулся и жопой вперед по встречке. :вако:

Кстати, какие за это санкцыи? Мне чота кажется что от 300 до 1500. А то и ваще по нулям.

UPD Ваще неподсудно! Кроме перекрестков. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Задний ход не запрещен! Так что он прав...

я такое видел в городе на старопетергофском. Три машины сдавали задним по встречке

И похуй блять!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...