Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Цитата(Night @ 30.09.10, 15:59)
я так ничего и не натыкал... :не знаю:

ну покупай тур, пока есть по двести.. Все равно больше потратишь если самостоятельно поедеш..

Link to comment
Share on other sites

я так ничего и не натыкал... :не знаю:

Найт, не бзди! Сегодня в Финише все окончательно устаканим и завтра купим, если, конечно, барыги не разберут до завтра. Берем 5 билетов: ты, я, моя Наташа, Димон, его Наташа. С доставкой почтой за 35 евро, что для каждого из нас удорожит билеты всего на 7 евро. Т.е. с тебя, 69+7=76 евро надо.

Завтра будем покупать, потому как платить будем моей кредиткой, а там денег хуй хуя да нихуя. :вако: Надо заслать бабличища. :лук: В рублях, прикиним чтоб с запасом было по 42 руб за одного еврея.

Билеты будем брать на центральную требуну, сектора А4-А9.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 30.09.10, 16:07)
Найт, не бзди! Сегодня в Финише все окончательно устаканим и завтра купим, если, конечно, барыги не разберут до завтра. Берем 5 билетов: ты, я, моя Наташа, Димон, его Наташа. С доставкой почтой за 35 евро, что для каждого из нас удорожит билеты всего на 7 евро. Т.е. с тебя, 69+7=76 евро надо.

Завтра будем покупать, потому как платить будем моей кредиткой, а там денег хуй хуя да нихуя. :вако: Надо заслать бабличища. :лук: В рублях, прикиним чтоб с запасом было по 42 руб за одного еврея.

Билеты будем брать на центральную требуну, сектора А4-А9.

Возможно будем брать Сковородкеровской картой.

И поправочка. Состав:

Я

Найт

Батон

Зернова

Сковородкер.

По-поводу моей Наташки я еще не знаю, она вроде не хочет. Не любит она такие сейшены....

Link to comment
Share on other sites

Вы, конечно, такие молодцы! меня кто-нибудь вообще будет спрашивать? А если я не смогу поехать? Я вообще-то работаю :лук: Чтоб поехать с четверга по понедельник мне нужно в это время в отпуске быть, какба. А это еще не решенный вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 30.09.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно будем брать Сковородкеровской картой.

И поправочка. Состав:

Я

Найт

Батон

Зернова

Сковородкер.

По-поводу моей Наташки я еще не знаю, она вроде не хочет. Не любит она такие сейшены....

А-а-а, йоптыть, ну значит так.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Зернова @ 30.09.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вы, конечно, такие молодцы! меня кто-нибудь вообще будет спрашивать? А если я не смогу поехать? Я вообще-то работаю :лук: Чтоб поехать с четверга по понедельник мне нужно в это время в отпуске быть, какба. А это еще не решенный вопрос...

Ты что это за девять месяцев не можешь решить? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому я и не рассматриваю никогда рокхел как рассадник потенциальных клиентов.. :вако:

у вас обычно всё через жопу и нифига не ясно кто чо и как..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Зернова @ 30.09.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вы, конечно, такие молодцы! меня кто-нибудь вообще будет спрашивать? А если я не смогу поехать? Я вообще-то работаю :лук: Чтоб поехать с четверга по понедельник мне нужно в это время в отпуске быть, какба. А это еще не решенный вопрос...

Дорогая! До мероприятия еще 9 месяцев. :лук: Есть время уладить все вопросы. :кисс:

Link to comment
Share on other sites

дык откуда время на улаживание всех вопросов, если ты тикеты уже завтра брать собрался? Они ж возврату не подлежат ни в каком случае окромя отмены концерта по вине организатора..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Зернова @ 30.09.10, 16:12)
Вы, конечно, такие молодцы! меня кто-нибудь вообще будет спрашивать? А если я не смогу поехать? Я вообще-то работаю :лук: Чтоб поехать с четверга по понедельник мне нужно в это время в отпуске быть, какба. А это еще не решенный вопрос...

Ну так ёбтыть!........ И когда ты определишься?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
вот поэтому я и не рассматриваю никогда рокхел как рассадник потенциальных клиентов.. :вако:

у вас обычно всё через жопу и нифига не ясно кто чо и как..

Что ж ты все время уговариваешь купить турчик? :спай::край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 16:18)
дык откуда время на улаживание всех вопросов, если ты тикеты уже завтра брать собрался? Они ж возврату не подлежат ни в каком случае окромя отмены концерта по вине организатора..

Их загнать в случае чего можно....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
дык откуда время на улаживание всех вопросов, если ты тикеты уже завтра брать собрался? Они ж возврату не подлежат ни в каком случае окромя отмены концерта по вине организатора..

Не ссы за мои 76 евро, окей? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 30.09.10, 16:19)
Их загнать в случае чего можно....

кто б их купил еще.. у меня в этом году на туску было два билета по цене ниже номинала, никому нафиг не здалось, потому шо к тому моменту когда становится ясно шо они не нужны, продать их некому, ибо у всех, кто решил поехать, тикеты уже есть..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.09.10, 16:21)
кто б их купил еще.. у меня в этом году на туску было два билета по цене ниже номинала, никому нафиг не здалось, потому шо к тому моменту когда становится ясно шо они не нужны, продать их некому, ибо у всех, кто решил поехать, тикеты уже есть..

Если билеты есть на руках за 8 месяцев до концерта, я думаю загнать можно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...