Jump to content

DISMEMBER - R.I.P.


Mr. Pickles

Recommended Posts

dismember.gif

Басист DISMEMBER Tobias Cristiansson опубликовал следующее сообщение:

"После 23 лет, DISMEMBER приняли решение разойтись. Мы хотим поблагодарить всех наших поклонников за их поддержку!"

http://www.darkside.ru/news/36097/

Link to comment
Share on other sites

Первый альбом у них был весьма зачетен. Собственно, после него они могли бы и развалиться - все остальное выпускать было необязательно. Последние 2 или 3 диска то вообще помойка редкая

Link to comment
Share on other sites

Жаль, с удовольствием бы их ещё заценил живьём. В Арке и на РокПаласе было угарно :вв:

Целиком их пластинки не помню, но думаю ранние стоит переслушать по сему грустному случаю. Специалисты, отпишитесь, что там у них самое зачётное, кроме первых двух, которые вкактили в своё время :рупор:

Link to comment
Share on other sites

Жаль, с удовольствием бы их ещё заценил живьём. В Арке и на РокПаласе было угарно :вв:

Целиком их пластинки не помню, но думаю ранние стоит переслушать по сему грустному случаю. Специалисты, отпишитесь, что там у них самое зачётное, кроме первых двух, которые вкактили в своё время :рупор:

Первые 2, про которые ты уже упомянул и Massive Killing Capacity. И ЕП Casket Garden. На мой вкус.

Link to comment
Share on other sites

Первые 2, про которые ты уже упомянул и Massive Killing Capacity. И ЕП Casket Garden. На мой вкус.
Ага, спасибо. Значит по 95й включительно.

А дальше там тоже самое, но риффы в другом порядке, грубо говоря?

Link to comment
Share on other sites

А дальше там тоже самое, но риффы в другом порядке, грубо говоря?

Дальше просто всё унылей и унылей. Вроде тоже самое, а не жжется. Последние 2 - совсем неинтересные релизы.

Link to comment
Share on other sites

наконецто свершилосъ , еще одно европейское говно здохло, туда б за ними бы спихнутъ десбилив и всякого рода треш ( от слова мусор) музыку , типа лейк оф тирс и всякую симфо металъную сцену шведов.

Link to comment
Share on other sites

исключения состовляют безусловно отделъные Норвежские, французские , немецкие , и т.д. группы, хорорые непосредственно крутятся около блекметалъского жанра, ну и естессно Англия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...