Jump to content

DISMEMBER - R.I.P.


Mr. Pickles

Recommended Posts

Жаль, с удовольствием бы их ещё заценил живьём. В Арке и на РокПаласе было угарно :вв:

Ну в-общем весело, хотя ощущение кунсткамеры присутствовало. Хотелось сопроводить их выступление лекцией типа: "А вот чудом сохранившийся до нашего времени экспонат, иллюстрирующий, каким дэт-митол был в самом начале 90-х гг прошлого века"

Link to comment
Share on other sites

Ну в-общем весело, хотя ощущение кунсткамеры присутствовало. Хотелось сопроводить их выступление лекцией типа: "А вот чудом сохранившийся до нашего времени экспонат, иллюстрирующий, каким дэт-митол был в самом начале 90-х гг прошлого века"
:край: Ну это-то как раз и прикольно :ок: Ещё в детстве книги по палеонтологии любил :)

Link to comment
Share on other sites

очень , очень жаль . Помню как охуел их вакхалист когда я ему на подпись дал журнал 93 года с их интервью . Жгли перцы охуенно . Я люблю Дисмембер .

Link to comment
Share on other sites

"А вот чудом сохранившийся до нашего времени экспонат, иллюстрирующий, каким ДОЛЖЕН БЫТЬ н быть настоящий дэт-митол И КАМИ ОН И был в самом начале 90-х гг прошлого века"

Link to comment
Share on other sites

В общем-то, случилось то, что должно было случиться, мне кажется, музыканты поняли, что сейчас у них перестало получаться, потому, решили закончить проект, что,в общем-то, правильно. Надеюсь, у них будут реюнионы для всяких летних фестивалей, где их можно будет заценить, как Emperor, Immortal, Carcass, At The Gates (я знаю, что кое-кто их них заново собрался, но все эти команды я видел по причине их "временного" реюниона).

Link to comment
Share on other sites

я бы тебе свободу интернета обрезал

Скрытый текст
тебе Вадим написал что тебе делать, вот и следуй инструкциям.

лучше сам им последуй. так надежней будет.

еще раз - весь вейдер после The Art of war - ебаная хуета :)

dixi

Link to comment
Share on other sites

еще раз - весь вейдер после The Art of war - ебаная хуета :)

dixi

Я ещё добавлю, что до сего альбома весь вейдер - сраная параша!

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

лучше сам им последуй. так надежней будет.

еще раз - весь вейдер после The Art of war - ебаная хуета :)

dixi

А вроде ж после этой эпихи был ещё относительно неплохой альбом у них. Там где песня "the book" была.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...