Jump to content

Европейская Музыка v.s. Американская Музыка


ABSTRAKTH

Какая лучше?  

46 members have voted

  1. 1.

    • A????
      12
    • ?????????
      14
    • ???? ???????
      14
    • ? ??? ?? ??????
      6


Recommended Posts

ваще, конечно, Европа, ибо всякие LZ, DP, PF оттуда, а из америсы мало чего хорошего припоминаю из рока, но сунула п.3, ибо не роком единым

Link to comment
Share on other sites

Течникал же.

ну да, ранний атеист вполне себе дэф.

во, а про стонер тут тоже сомнения, шведская сцена очень сильная была, мне наверно даже больше американцев нравится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Да да, помню как меня по приезду веселили попытки местных задротов отождествить себя с гордыми воинами севера :край:

Гораздо забавнее,когда это делают приезжие из краснодарского края :)

Link to comment
Share on other sites

Тестамент действиетльно по началу косили под Метлу, хотя делали это очень круто и по части тех же соло даже круче Метлы.

фигасе, "даже круче". да та сопливая приторная Кирка с маэстро Алексом Скольником даже и близко не валялась :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Сунул за Америку, кстати - а то маловато голосов у неё, обидно немного. Всё-таки очень большой вклад внесли в музыкальное металлическое искусство. И у них это всегда получалось и звучало в целом менее наиграно, чем у европейцев. Хотя, количество любимых команд по обе стороны Атлантики у меня примерно одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Хотя если бы я жил в Америке, то тоже, скорее всего играл бы пидерское говномузло.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...