Jump to content

Европейская Музыка v.s. Американская Музыка


ABSTRAKTH

Какая лучше?  

46 members have voted

  1. 1.

    • A????
      12
    • ?????????
      14
    • ???? ???????
      14
    • ? ??? ?? ??????
      6


Recommended Posts

и судя по постам, ты вообще какой-то умственно неполноценный

спасибо, стараюсь!

Link to comment
Share on other sites

ваще, конечно, Европа, ибо всякие LZ, DP, PF оттуда, а из америсы мало чего хорошего припоминаю из рока, но сунула п.3, ибо не роком единым
Если не роком единым, то в Америке как раз почти ничего и нет по сравнению с европейскими хотя бы последними десятью веками.

Link to comment
Share on other sites

Если не роком единым, то в Америке как раз почти ничего и нет по сравнению с европейскими хотя бы последними десятью веками.

А как же всякий говноджаз и говноавангард? :вако: Эта параша же считается кем-то достижением в истории музыки.

Link to comment
Share on other sites

А как же всякий говноджаз и говноавангард? :вако: Эта параша же считается кем-то достижением в истории музыки.
написано же
по сравнению с европейскими хотя бы последними десятью веками
:лук:

Link to comment
Share on other sites

сунул за Европу, ибо помимо тяжеляка ишшо и фолькотнёй всякой балуюсь, а у пиндосов такого неть. Из пиндосского интересен ток сазерн, трасх, но немецкый трасх мне больше по душе, чем пиндосский. Хотя вот канадцы кстати иногда радуют разными приятными штуками.

Edited by Обрыга
Link to comment
Share on other sites

омимо тяжеляка ишшо и фолькотнёй всякой балуюсь, а у пиндосов такого неть. Из пиндосского интересен ток сазерн,

а типа южатина не есть фолк штатовский ? Типа как кантри только в метал стайле ?

Link to comment
Share on other sites

а типа южатина не есть фолк штатовский ? Типа как кантри только в метал стайле ?

поясню: из южатины прёт всякое а-ля тех же Sign Of The Southern Cross или Blind Dog. А насчот фолка - да, у пиндосов есть своя народная музыка, но меня она не особо цепляет, больше кельтятина и скандинавщина (банально, хуле, но вот такой я)

Edited by Обрыга
Link to comment
Share on other sites

а типа южатина не есть фолк штатовский ? Типа как кантри только в метал стайле ?

Термин 'кантри' в понятии амеров гораздо более широк, нежели его принято трактовать в РФ. В это понятие входит достаточно много чисто американских стилей.

Link to comment
Share on other sites

поясню: из южатины прёт всякое а-ля тех же Sign Of The Southern Cross или Blind Dog. А насчот фолка - да, у пиндосов есть своя народная музыка, но меня она не особо цепляет, больше кельтятина и скандинавщина (банально, хуле, но вот такой я)

М?

100691.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...