Jump to content

Европейская Музыка v.s. Американская Музыка


ABSTRAKTH

Какая лучше?  

46 members have voted

  1. 1.

    • A????
      12
    • ?????????
      14
    • ???? ???????
      14
    • ? ??? ?? ??????
      6


Recommended Posts

нащот пездатости хз, ибо трудно блеа перепрыгнуть Пенк Флойд и Лед Зеппелин с Блак Саббатом, но сунул за янки ибо на данный момент мне их музон душевно ближе

Link to comment
Share on other sites

нун мне кроме метала амщерский рок болъше нравится, ну и всякого рода саундтреки....короче если взвеситъ....то амеры перевешивают....былоб не честно сказатъ что обе стороны ( Английская музыка не в счет , если что -они отделъный музыкалъный континент)

Link to comment
Share on other sites

Сунул за Европу так как в отличие от половины рога не люблю саузерн рок.

Аттач сука:край:

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

дибильная голосовалка. Американцы придумывали новые стили неплохо. у них появился блюз, джаз, рок, хип-хоп. короче почти вся популярная музыка 20 века. При этом англичане местами умудрялись играть тот же блюз и рок пизже, можно вспомнить состав джимми хендрикса, или лед зеппелин. а остальная европа вобщем ниачем. слегка скандинавы вылезли под конец с картавой дудкой чужебесия и все.

Edited by Не удивлен
Link to comment
Share on other sites

Суну за пиндосов. Европейских групп много хороших, но среди самых наипиздатейших метал-групп пиндосов всё же поболее. Ну и в европах есть всякие викинги хуикинги, гавнопавер, симфопафос, унитазный блэк и всякая латексная педоиндустриальщина. а это очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

Ну и в европах есть всякие викинги хуикинги, гавнопавер, симфопафос, унитазный блэк и всякая латексная педоиндустриальщина. а это очень плохо.

Этого и в америке полно.

Link to comment
Share on other sites

Я строго за Россию! Ария, Валера, Паук и Чорный Кофе уделают всёх :умник:

Россия часть европы :лук:

Русь, Германия, Франция словом, Европа

Здесь таится, готовясь в последний поход.

Он начнется, когда из глубин кибергроба

Грянет фюрера голос: Арийцы, вперед!

Link to comment
Share on other sites

музыка для имбицилов. я сру на музыку.

зы. разговоры за музыку, такие разговоры за музыку.

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

они просто в азии небыли

ну вот такие вот щщи. не я это придумал. :не знаю:

попробуй выбрать локацию на каком-нибудь из европейских ресурсов, которые выдают список стран не общим списком, а где сначала континент надо выбрать. Russia все время находится в Asia :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну вапще вся музыка хороша. но мне больше нравится английский рок (ЛЗ, ДП, БС, ПФ и прочие) и немцы дохуя чего очень охуенного делают (Скорпионс, Раммштайн, Креатор, Содом и т.д.) так что хуй знает хуй знает.

единственное че точно скажу - в России нихуя нормальной музыки нет. реально пиздатых групп по пальцам пересчитать, да и то это не роцк в основном

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...