Jump to content

Европейская Музыка v.s. Американская Музыка


ABSTRAKTH

Какая лучше?  

46 members have voted

  1. 1.

    • A????
      12
    • ?????????
      14
    • ???? ???????
      14
    • ? ??? ?? ??????
      6


Recommended Posts

жанров гораздо меньше. тем более бредово "более поздний нехардовый рок" :край:
Ну ты к формулировке прикопался. Я имел в виду вдохновившихся американским рок-н-роллом Битлз, Стоунз... ну и дальнейшее развитие не в сторону харда-металла.

А по жанрам - фиг знает, я ещё про панков забыл и про блэк - не было задачи всё перечислить :)

Link to comment
Share on other sites

В обе строны поровну . Ибо Аутопси и Плацебо , южатина и Моторхэд , Креатор и Обитуари , Мейхем и Абсу . Мановар и Джудас Прист . Только вот обломно что американцы превратили дэтх из унитазности в говнокор Я все же болше за инди чем за педовок .

Link to comment
Share on other sites

Дэт - Америка
ни хуя - Швеция , Санлайт Студио и Энтомбед с Грейвом
Грайнд - бабка надвое сказала, хотя, имхо, европейцы сильнее повлияли
тут да Напалм Дэтх и Аутопси - два столпа грайда - грайнд от панкка и грайнд от дэта
всякая латексная педоиндустриальщина

СталВарт как бы и сами могли в латексе вполне уместно смотреться .

Link to comment
Share on other sites

Россия как и Турция и там и там. Хуле тут спорить?
:агри: Россия - и Азия, и Европа одновременно. Как географически, так и ментально - в этом её уникальность, крутизна и трагедия. :умник:

По сабжу: достаточно продолжительное время фанател от американской музыки, причём, не только от рока, но и именно национальной, на которой, по-сути и зиждется ВСЯ их музыка (джаз, кантри, рок, эстрада). За это я их уважаю. Американцы - очень музыкальная нация и сколько ни знавал граждан США - все они здорово пели.

Европейскую музыку люблю за то, что она не похожа на американскую, как бы дурацки это ни звучало в контексте. Люблю европейские гармонии, люблю эстраду, основанную на них, нравится национальный колорит разных стран. На европейский рок мне как-то... так... в целом, пофиг. Особенно, на готику разную, замешанную на фолке. Но в отдельности очень котирую некоторые команды и исполнителей. Короче, смотрю на ценность самой музыки для меня лично, а в какой части планеты она инспирирована и написана, значения не имеет никакого. Я - музыкальный космополит.

ЗЫ Сунул за Европу и Америку. Была бы Азия - сунул бы и за неё.

Link to comment
Share on other sites

Я ебу дамся с ваших голосовалок. саузерн не слушаю, соболег отжог, я проголосовал за дружбу.

с одной стороны метла и ганзы - с другой пинкфлойд и оззи

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

в америке тащемта кроме ДОРЗ нихуя пиздатого и небыло по большому счету

да и то это нимитал, но зато РОК яебу

не гони, там были Хэндрикс и Криденс :олд:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...