Jump to content

MY DYING BRIDE в Санкт-Петербурге 25 ноября 2011, Аврора


Recommended Posts

тока что был в авроре, по звуку не знаю, но в целом все в разы лучше, вполне себе приятно стало. про звук, боюсь, можно будет судить только после МДБ. так что кто пойдет, надеюсь, оставят комментарии по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

дык тут вообще на музыку всем похуй, главное платье в горошек же!

мне похуй на платье в горошек, я буду.

а забили все из-за ценника. уверен, будь ценник - 1000 р - собралось бы намного больше народу. :лук:

Link to comment
Share on other sites

мне похуй на платье в горошек, я буду.

а забили все из-за ценника. уверен, будь ценник - 1000 р - собралось бы намного больше народу. :лук:

я уже про это везде пишу. билет больше штуки - всем похуй.

Link to comment
Share on other sites

мне похуй на платье в горошек, я буду.

а забили все из-за ценника. уверен, будь ценник - 1000 р - собралось бы намного больше народу. :лук:

ну оно понятно, чай не Уотерса с собой везут. меня тоже ценник ломал, тем паче билетов мне надо брать два. но в этом есть плюс: меньше денег проебётся на пиво

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим сколько соберёт народу. Мне кажется, что не так мало. Если здешних обитателей уже человек пять по билетам, то это тоже не так мало.

Не поленился в кассу клуба заехать за номинальной ценой, тем более по пути вообще-то. С комиссиями разных распространителей и при повышении стоимости ближе к делу билет оценивался в городских кассах в 1540 - вот это да, непристойно.

Link to comment
Share on other sites

ну оно понятно, чай не Уотерса с собой везут. меня тоже ценник ломал, тем паче билетов мне надо брать два. но в этом есть плюс: меньше денег проебётся на пиво

ну вот мне тоже 2 надо. Но мне повезло очень, меня вписали, а уж один билет то можно сдюжить.

Причем дело даже не в том, что это прям для всех неподъемная сумма финансово, это скорее барьер психологический. Никто не то что не сможет отдать 1200-1400 рублей за билет, а скорее не захочет этого делать. И в итоге, разумеется, не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

ну вот мне тоже 2 надо. Но мне повезло очень, меня вписали, а уж один билет то можно сдюжить.

Причем дело даже не в том, что это прям для всех неподъемная сумма финансово, это скорее барьер психологический. Никто не то что не сможет отдать 1200-1400 рублей за билет, а скорее не захочет этого делать. И в итоге, разумеется, не пойдет.

:агри:

к тому же сейчас для меня поход на данный концерт - это для галочки. МДБ давным давно мне уже интересны не так сильно, как раньше. а For You я могу и в записи послушать

Link to comment
Share on other sites

ну оно понятно, чай не Уотерса с собой везут. меня тоже ценник ломал, тем паче билетов мне надо брать два. но в этом есть плюс: меньше денег проебётся на пиво

не факт, не факт :вако:

Link to comment
Share on other sites

а забили все из-за ценника. уверен, будь ценник - 1000 р - собралось бы намного больше народу. :лук:

Ну да, если бы ценник был меньше я бы пощел. Не изза таво что жыд :жыд: А просто MDB не та группа изза которой я готов проебать не только дахуя финансов (билеты, бухло, бухло, бухло, много бухла) Но и здоровья. Один хуй все забуду и никаких впечатлений не останется.

Link to comment
Share on other sites

мне похуй на платье в горошек, я буду.

а забили все из-за ценника. уверен, будь ценник - 1000 р - собралось бы намного больше народу. :лук:

а я, уверен, что нет. Потому что тогда бы начали писать - штука дорого, вот было б 800 - пошел бы... MDB из разряда жира, играют не часто и стоят дорого. Ты что думаешь, они в финке за 20 евро что ли играют? да нифига, в билетах уже давно забита цена за халявно скаченные альбомы, вот и все.

а вот аргумент в 1540 против 1000 - тут уже можно соглашаться...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...