Jump to content

MY DYING BRIDE в Санкт-Петербурге 25 ноября 2011, Аврора


Recommended Posts

Пришел к началу. Пока щелкали клювом на входе, просрал разогрев (грят Inner Missing были). Зато прошел, при содействии засланных казачков, за 800 рублев.

MDB начали где-то в 20:40

Клубом заведение не является. Как и Глав, концертная площадка. Хорошая. Удобная. Со звуком и светом порядок. Бар с годным ассортиментом (воспользоваться, правда, x_не_довелось_x).

Начало было довольно вялое в сравнении с прошлогодним выступлением на Brutal Assault. Поначалу была здорово провалена одна бочка. Товарищ Аарон на чистом вокале лажает будьте-нате, причем больше на старье. Но это как-то не режет слух. Как мне показалось, вялость была вызвана тем, что накал снимался неуклюжим конферансом. Вот когда он перестал объявлять песни, тогда и ПАНИСЛАСЬ!

Побежали мурашки, навернулись слёзы и стало грустно-истерично-безнадежно ЗА-Е-БИСЬ! :прей:

Дальше до конца на одном дыхании. Я доволен исключительно! :ок:

Имею покритиковать гардероб. Либо нужно чуваков в 2 раза больше выставлять, либо этим скипидару под хвост закачать. Скорее первое, пушо там чота не то с логистикой :вако:

Охранцы сказали, что навскидку было человек 700.

Link to comment
Share on other sites

Звучало нормально - весь довольный. В прошлый раз в Авроре был на CoF - звук был гавно, как и сам CoF.

Но сейчас очень хорошо. В крайний раз видел MDB в Киеве (на первом и последнем Global East, который прилично получился). Хуже не стало )

PS

Гардероб да, медленный. И пиво могло быть получше за 150 то.

Link to comment
Share on other sites

Очень даже неплохое выступление. Живьём группа совсем не плоха, нытьё, конечно, своеобразное, но фирменное, иного быть не может. Общение с залом сдержанное, но дружелюбное, это и славно, без обычной пошлятины. Ну и играть более полутора часов - тоже не всякие сподобятся. Басистка у них зомби, между прочим.

Клуб, звук оказались пристойные. Лучше всего читаемость, конечно, на спокойных кусках.

Как ни странно, проникся "новым" материалом в концертном исполнении - слабо знакомые мне вещи, коих процентов 10-15 прозвучало, показались в концертном исполнении имеющими оригинальную структуру и сильно отличными от старого. Все новые альбомы - за таковые подразумеваю почти все из 2000-х - лежат и слушались, но материал на них, конечно, совсем не вызубрен, как старьё. Программа показалась удачно сбалансированной. Не хватило мне лично разве что любимой древней Thrash of Naked Limbs. :) Было бы неплохо, если б кто-нибудь вытащил на свет божий актуальный трэк-лист, хотел бы перепроверить чо-как по нему.

Сказал бы, что отрицательных эмоций практически ноль. Не скучал почти ни разу, наблюдая и слушая происходящее. Про разогрев даже и не подозревал, что он был. :)

Link to comment
Share on other sites

ну вот мне тоже 2 надо. Но мне повезло очень, меня вписали, а уж один билет то можно сдюжить.

Причем дело даже не в том, что это прям для всех неподъемная сумма финансово, это скорее барьер психологический. Никто не то что не сможет отдать 1200-1400 рублей за билет, а скорее не захочет этого делать. И в итоге, разумеется, не пойдет.

абсолютно верно. тем паче на любимую группу. никогда не понимал этой хуйни, типа "за 1200 не пойду, а за 1190 побегу, роняя кал". жлобство, чистой воды.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, если бы ценник был меньше я бы пощел. Не изза таво что жыд :жыд: А просто MDB не та группа изза которой я готов проебать не только дахуя финансов (билеты, бухло, бухло, бухло, много бухла) Но и здоровья. Один хуй все забуду и никаких впечатлений не останется.

ты, кстати, больше всех пиздел, что подаришь мне билет на д.р.

Link to comment
Share on other sites

:не знаю: Какое-то странное и смазанное впечатление... Когда лет 12 ждешь, а потом что-то происходит, естественно, уже на все довольно похуй. Звук не особо понравился, низы неприятно отдавали где-то в районе желудка, о клавишах в большинстве случаев можно было забыть. Спасибо, конечно, за The Crown of Sympathy и Cry of Mankind, но и все наверное, на новье как-то похуй. На выходе образовали давку, а в гардеробе чуть не проебали мою куртку - не могли найти, пришлось самой искать! :дамн:

В общем, ругать особо не за что, но и хвалить сил нет. И плохо, что в пятницу, после работы.

СВ.

Link to comment
Share on other sites

теперь о главном. в общем все хорошо. т.е. самому мероприятию я поставлю не пять, но четыре. с плюсом. если альбомный МДБ это депрессия и пиздец, то концертный МДБ это кач и пиздец. непонравилось только, что Аарон слишком мало умирал :вако: сет- лист охуенен, но возникло много вопросов, по типу, какого хуя самый жЫр был засунут в начало и в середину. сеьезно, бис был ни о чём вообще. с другой стороны порадовало, что сет был (как- никак) подобран под нашу аудиторию, т.е. упор на ранние альбомы, включая the light...

по звуку: хороший звук. особенно учитывая, что мы с Тусичем стояли в ебенях (патамушта она тольк из этих ебеней могла увидеть, что творится на сцене)

а так, вполне хороший концерт. оценку я уже дал. плюс- это был хороший подарок на мой д.р.)))

з.ы: паразит, сволочь!! коли договорились встретится в месте А, то и надо встречатся в месте А. спасибо тебе за прекрасную ночь под луной :вако:

Link to comment
Share on other sites

:не знаю: Какое-то странное и смазанное впечатление... Когда лет 12 ждешь, а потом что-то происходит, естественно, уже на все довольно похуй. Звук не особо понравился, низы неприятно отдавали где-то в районе желудка, о клавишах в большинстве случаев можно было забыть. Спасибо, конечно, за The Crown of Sympathy и Cry of Mankind, но и все наверное, на новье как-то похуй. На выходе образовали давку, а в гардеробе чуть не проебали мою куртку - не могли найти, пришлось самой искать! :дамн:

В общем, ругать особо не за что, но и хвалить сил нет. И плохо, что в пятницу, после работы.

СВ.

вот видишь, это всё усталость)))

Link to comment
Share on other sites

Побежали мурашки, навернулись слёзы и стало грустно-истерично-безнадежно ЗА-Е-БИСЬ! :прей:

Дальше до конца на одном дыхании. Я доволен исключительно! :ок:

тотал :агри:

18 лет ожидания оправдались!

а про клуб - задумка интересная, с понтами, но с акустикой беда, дело видать даж в конструкции, что уже не поправимо, можно конечно поправить чаво-нить, но не все, свет хорош! пиво и туалет приемлемы

Link to comment
Share on other sites

был, на полпесни. вполне все вменяемо, кстати, но тока мдб на показатель, они звучали так, как обычно звучат, надо еще на что-то зайти пободрее и посовременнее, чтобы сделать вывод.

кстати,давка в гардеробе убирается легко путем дозированного выпуска из клуба

Link to comment
Share on other sites

Звучало нормально - весь довольный. В прошлый раз в Авроре был на CoF - звук был гавно, как и сам CoF.

И пиво могло быть получше за 150 то.

пиво там- дерьмище лютое. пришлось пить бутылочную корону. после полутора стаканов (наташка свое мне сплавила, блин) этого пиздеца, даже такая моча, как корона, показалась манной небесной.

Link to comment
Share on other sites

пиво там- дерьмище лютое. пришлось пить бутылочную корону. после полутора стаканов (наташка свое мне сплавила, блин) этого пиздеца, даже такая моча, как корона, показалась манной небесной.

ваще-та там было сортов несска, и были вполне ничо себе - пиябельные

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...