Jump to content

MY DYING BRIDE в Санкт-Петербурге 25 ноября 2011, Аврора


Recommended Posts

Было бы неплохо, если б кто-нибудь вытащил на свет божий актуальный трэк-лист, хотел бы перепроверить чо-как по нему.

Пожалуйста

Silent Dance (Intro)

Sear Me

Bring Me Victory

The Prize of Beauty

The Whore, the Cook and the Mother

Like Gods of the Sun

Catherine Blake

The Crown of Sympathy

To Remain Tombless

The Cry Of Mankind

The Sexuality of Bereavement

She Is The Dark

Encore:

Your River

My Body, A Funeral

The Dreadful Hours

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

кстати,давка в гардеробе убирается легко путем дозированного выпуска из клуба
Она именно так и была убрана. Просто до-о-олго.

Link to comment
Share on other sites

Она именно так и была убрана. Просто до-о-олго.

Ага, а потом еще Фишер протянул гардеробным гандонам целую пачку номерков! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ага, а потом еще Фишер протянул гардеробным гандонам целую пачку номерков! :вако:

ага. свой, мой, тусича, паразита и ещё чей то :) очень весело было, когда фишер с паразитом, мало того, что куртки перепутали, так паразит вообще не признал, чью куртку ему дали)))

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста

:ок:

А та песня называется просто to remain tombless

Вот её, кстати, хотел вычислить. Спецом запомнил, что что-то клёвое звучало после "Crown of..." Немудрено не узнать, не думаю, что "Line of Deathless Kings" слушал более нескольких раз и то давно уже.

На мой взгляд, на концерте как-то очень впечатляюще звучали "The Whore, the Cook..." Появилось желание переслушать "процентики".

Редкий случай, когда на концерте можно было что-то реально услышать, а не угадать лишь из-за того, что и так хорошо знакомо. Поскольку программа была понадёргана из разных лет, а звучали все песни разных лет по разному, то захотелось усомниться в обвинениях MDB в самоплагиате и т.п. Да не вроде, они довольно разные везде. Я не беру "проценты", конечно, которые и так я ясно, что очень другие, а вещаю о творчестве 90-х в сравнении со средними-поздними 2000-ми.

Наверное, самая желанная вещь из тех, что были сыграны - "The Sexuality of Bereavement". Все дико прутся по "Cry Of Mankind" - признаю интересность композиции, но от неё, громко выражаясь, "мороза по коже" нема как-то.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, самая желанная вещь из тех, что были сыграны - "The Sexuality of Bereavement". Все дико прутся по "Cry Of Mankind" - признаю интересность композиции, но от неё, громко выражаясь, "мороза по коже" нема как-то.

А я для себя могу отметить Sear Me, The Cry Of Mankind, The Crown Of Sympathy и The Whore, The Cook And The Mother. Лично меня от них пробирало сильнее всего.

А вот Your River как то, на удивление даже, не вызвал того самого "мороза по коже" и мощной ностальгии.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

:ок:

Вот её, кстати, хотел вычислить. Спецом запомнил, что что-то клёвое звучало после "Crown of..." Немудрено не узнать, не думаю, что "Line of Deathless Kings" слушал более нескольких раз и то давно уже.

На мой взгляд, на концерте как-то очень впечатляюще звучали "The Whore, the Cook..." Появилось желание переслушать "процентики".

Редкий случай, когда на концерте можно было что-то реально услышать, а не угадать лишь из-за того, что и так хорошо знакомо. Поскольку программа была понадёргана из разных лет, а звучали все песни разных лет по разному, то захотелось усомниться в обвинениях MDB в самоплагиате и т.п. Да не вроде, они довольно разные везде. Я не беру "проценты", конечно, которые и так я ясно, что очень другие, а вещаю о творчестве 90-х в сравнении со средними-поздними 2000-ми.

Наверное, самая желанная вещь из тех, что были сыграны - "The Sexuality of Bereavement". Все дико прутся по "Cry Of Mankind" - признаю интересность композиции, но от неё, громко выражаясь, "мороза по коже" нема как-то.

ты просто не задрачиваешь МБД, раз говоришь, что программа "понадёргана". очень хорошо заметно, что сет составлялся на русскую публику в вИдении самих МБД. почти угадали. только "проценты" я исключил бы напрочь, ибо... насчет самоплагиата: покажи мне этого человека. как можно заодонобразить однообразную музыку? :вако:

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд но малость экспериментальный, а заскорузлая публика экспериментов не любит. Мне он тоже не нравится, хоть и слышал его давно. Наверно из-за "Transcending". :)

Link to comment
Share on other sites

Вот не знаю кстати что его так все не любят, по-моему отличный альбом :не знаю:

как тебе сказать... это тот альбом, композиции из которого в живую абсолютно теряют свою прелесть. мне нравится этот альбом. но... попробуй представить себе heroin chick вживую?

Link to comment
Share on other sites

ты просто не задрачиваешь МБД

Не уверен, что правильно понял, что подразумевается, но для соблюдения приличия на всякий случай соглашусь. Что касается заточки на русскую публику, то видать да, перекос явно в сторону старого-доброго, к чему у народа точно больше душа лежит, но с заметным присутствием и позднего. Так что пусть это будет называться "понадёргано".

...это тот альбом, композиции из которого в живую абсолютно теряют свою прелесть. мне нравится этот альбом. но... попробуй представить себе heroin chick вживую?

Вот я тоже так бы думал, пока не услыхал вчера одну песню оттуда - проникся и не отказался бы ещё. Альбом. само-собой, тоже котирую.

Edited by Hollywood
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...