Jump to content

MY DYING BRIDE в Санкт-Петербурге 25 ноября 2011, Аврора


Recommended Posts

My Dying Bride Concert Setlist at The Button Factory, Dublin, Ireland on May 21, 2011

1. Sear Me

2. Bring Me Victory

3. The Whore, the Cook and the Mother

4. Like Gods of the Sun

5. Catherine Blake

6. The Crown of Sympathy

7. For You (Album version)

8. The Cry Of Mankind

9. The Sexuality of Bereavement

10. She Is The Dark

11. Your River

12. My Body, A Funeral

13. The Dreadful Hours

:прей:

хуясебе :спай:

подвох какой-то чуется

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:агри:

сет лист в порядке!

Какие песни вы готовите для своих первых российских концертов?

Аарон: Мы сыграем чуть больше того, что играли в ходе тура Albion In Ruin*. Концертная программа непременно включит как старый классический материал, так и более свежие композиции. У нас в творческом багаже такое количество альбомов, что очень сложно порой выбрать, какие песни сыграть на концерте. Поэтому мы стараемся исполнять композиции практически с каждого альбома, чтобы никто не ушел разочарованным. Уверен, каждый на этих концертах услышит что-то со своего любимого альбома MY DYING BRIDE.

Тогда назови еще по крайней мере 3 причины, по которым нельзя пропускать первые концерты MY DYING BRIDE в России!

Аарон: Мы приезжаем в Россию впервые за 21 год существования группы, поэтому пропускать эти концерты... как минимум глупо! Мы даем не так много концертов, поэтому у нас есть возможность подготовиться конкретно к российским датам, чтобы сделать их запоминающимися. Некоторые группы играют по сто концертов в год, из-за чего на сцене смотрятся уставшими и скучными. Но только не мы! У нас в год не более двух десятков концертов. Это позволяет нам делать каждый из них особенным. Мы выкладываемся на 100%, играем, как говорится, от души. Да, такие концерты иссушают тебя, после них сложно восстанавливаться, но для вас мы готовы пойти на это. Это то, чем мы живем!

http://www.darkside.ru/news/36585/

*больше 13 песен походу будет!!!

Link to comment
Share on other sites

Мы приезжаем в Россию впервые за 21 год существования группы, поэтому пропускать эти концерты... как минимум глупо!

Может и глупо, но он еще не знает что клуб-то тоже не фонтан :диабло:

Link to comment
Share on other sites

я какой-то концерт смотрел их, на ДВД. по-моему это ужос.
Зато они у них честные :) Скрипачу мониторы, видать, не настроили - он себя не слышит и мимо нот играет... в таком виде и выпустили :ок: и так на ДВУХ(обоих) дивидях, что я пытался посмотреть :феар:

Link to comment
Share on other sites

Может и глупо, но он еще не знает что клуб-то тоже не фонтан :диабло:

Это ты не знаешь Котофей! Сходи и посмотри... и аппарат зацени... и всё остальное. Это будет правильнее, чем слушать пиздаболов. Сам должен понимать, что я просто так посылать в гавно не стану, а здесь тотальная конкуренция, и каждый свой огород рекламирует. В данном случае, я объективно оцениваю клуб.

Link to comment
Share on other sites

ну ок, я зайду на дабстеп посмотрю, как оно, вдруг там прям реально неебический зал открыли с крутым звуком, светом, баром и охраной

Ну вот насчёт последнего не уверен. Охрана меня вымораживает просто везде. Ну ясен пень, что туда высоко-интеллектуальные люди работать не идут))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...