Jump to content

MY DYING BRIDE в Санкт-Петербурге 25 ноября 2011, Аврора


Recommended Posts

В общем по субжу - играли как по мне так заебательски. Аврора в принципе неплохо сделана, к звуку вопросы были первую часть концерта, потом то ли я достаточно оглох, то ли звукачи справились, примерно с Crown of Sympathy звук стал приемлемый и разборчивый. Сетлист неплохо было б подкорректировать в сторону меньшего присутствия новодела.

Link to comment
Share on other sites

По порядку.....

Приехал где-то в 19:15, пошел внутрь, но в списках приглашенных меня не оказалось, в связи с чем пришлось провести несколько минут у столика охраны в подвешенном состоянии. До выяснения, так сказать. Через несколько минут один из оргов вынес список приглашенных со стороны разогревающей группы и я без вопросов попал в зал. Прямиком к самому началу первой песни Inner Missing. A note in her hands была, если я конечно не ошибся. Впечатления от разогрева остались хорошие, очень понравились новые вещи, особенно Devotion (если конечно не ослышался при объявлении песни). Единственный минус - пожалуй клавишница. Что-то совсем ничего из себя не представляет, ни музыкально, ни визуально. Все остальные - заебись! Жаль только что были досадные накладки со звуком.

МДБ - очень здорово! Непонятно чего все говорят что они плохо играют живьем, по-моему было вполне себе отлично. Но, соглашусь что для фанатов, человеку пришедшему чисто музончик послушать наверное было бы очень скучно. Хотя, куда лучше меня об этом наверное сможет рассказать Слаич, который никогда особо группу не котировал, но вот зашел заценить уонцерт непредвзятым взглядом. Но, лично мне весьма понравилось.

Народу кстати было на удивление немало.

Весьма был рад встретить Антихриста с Дашкой и ДеСада. 100 лет уже не видел. :)

Link to comment
Share on other sites

Бля, какой смысл МДБ греть?
малоизвестной группе греть известную группу всегда имеет смысл. хотябы дабы продемострировать себя фанатам жанра, но нефонатам посещать сугубо локальные тусовки. и сабжевое мероприятие если чо, не исключение... Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

малоизвестной группе греть известную группу всегда имеет смысл. хотябы дабы продемострировать себя фанатам жанра, но нефонатам посещать сугубо локальные тусовки. и сабжевое мероприятие если чо, не исключение...

Ну, в 99% случаев разогрев только раздражает слушателей, так как они пришли совсем на другую группу. А вы, поди, ещё и за выступление заплатили?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

Я б и за 500 не пошел. Если бы мне их дали даже. Слышол пару песен - унылость жуткая.

Link to comment
Share on other sites

И кстати да. Забираю свои слова обратно про то, что клуб плохой. Клуб мне весьма понравился, внутри приятно находиться, и звук был вполне себе вменяемый и читаемый. Пиво по 150, не самый дешевый вариант, но зато оно хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...