Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

это потому что раз в полгода там кто-то из организаторов рискует и делает концерт сплошь из нормльный высококачественных групп. у нас такое тоже изредка бывает. но большей частью и там, и в Питере, концерты ни то, ни се, вот народ и не ходит.

Да, ты абсолютно прав. В Москве с посещаемостью концертов ещё хуже, чем в Питере, а ДР Мендора был скорее исключением, подтверждающим правило.

Во-первых, он состоял практически исключительно из жирных групп, даже открывающая и закрывающая команды были малоизвестны, но играли очень качественную музыку. А во-вторых, это мероприятие проходит уже не первый год, большинство групп считают за честь на нём выступить, а посетители - посетить его. Что-то вроде московского БВД (да, да, список вписок состоял из нескольких страниц :) ).

Link to comment
Share on other sites

а те,кто был на др не Морры, а Мендора, но там тоже были Морра, считается?????????????)))))))))))

иногородним всегда были вписки..
Link to comment
Share on other sites

Меланхоли, швах, каталепси. Ну для любителей говна-квалити пэйн.

Ну это так, навскидку.

Katalepsy и Quality pain пиздаты. Первые две не слышал-думаю шлак. А вообще в москве до хуя пиздатых команд. К примеру MGB
Link to comment
Share on other sites

Да, ты абсолютно прав. В Москве с посещаемостью концертов ещё хуже, чем в Питере, а ДР Мендора был скорее исключением, подтверждающим правило.

Во-первых, он состоял практически исключительно из жирных групп, даже открывающая и закрывающая команды были малоизвестны, но играли очень качественную музыку. А во-вторых, это мероприятие проходит уже не первый год, большинство групп считают за честь на нём выступить, а посетители - посетить его. Что-то вроде московского БВД (да, да, список вписок состоял из нескольких страниц :) ).

Вы оба правы, кроме 1го момента: в Питере складывается тенденция, шо даже на жырные виаз народ не ходит.
Link to comment
Share on other sites

Вы оба правы, кроме 1го момента: в Питере складывается тенденция, шо даже на жырные виаз народ не ходит.

Да народ то ходит, но отнюдь не музыку послушать. В этом случае мне обидно за музыкантов, чем-то это напоминает лабухов в кабаках. :(
Link to comment
Share on other sites

поправка, если группу стоит слушать я ее слушаю. а если играет что нить неинтересное лучше в баре посижу пообщаюсь, чем спать стоя/сидя в зале под какоето гуано.И ничего обидного не вижу в этом для музыкантов. Ибо нех.

Link to comment
Share on other sites

во ты поц

ну совсем

возможно я шото не то у них слышал. по одному альбому от каждой ноздрил. если у тя ешо чо есть - вылажы, заценю. но ругер памоему оказаца хорошей группой не имеет ни шанса
Link to comment
Share on other sites

возможно я шото не то у них слышал. по одному альбому от каждой ноздрил. если у тя ешо чо есть - вылажы, заценю. но ругер памоему оказаца хорошей группой не имеет ни шанса

Зато бля Баттерфлай Темпл с Невидью наверное хороши на всю голову, ага?

Link to comment
Share on other sites

у зубов тока один альбом. просто у меня есть подозрение что ты какбы ваще не шарищь

Швах лучше зубов имхо
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...