Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

а в чем толк то? в технике, в качестве музыки, в подаче на сцене?

Техника, подача, качество исполняемой музыки, востребованность публикой. Причем не только в своем городе.

Link to comment
Share on other sites

Техника, подача, качество исполняемой музыки, востребованность публикой. Причем не только в своем городе.

по моему это не востребованность, а мода. и за своих у нас принято стоять горой :ария:

а что реально на них ходит кто-то кроме челочников малолетних?

Link to comment
Share on other sites

у зубов тока один альбом. просто у меня есть подозрение что ты какбы ваще не шарищь

мм на альбоме что у меня нет песни полетывоснеинаяву да и по звучанию он сильно отличаеццо от этой песни.. странно

Зато бля Баттерфлай Темпл с Невидью наверное хороши на всю голову, ага?

:агри: тут ты прав. При чем даже если учесть что тебе не нра фолк, то по крайней мере по качеству записи, технике и качеству живого выступления они переплюнут стигмату, которую ты за те же качества хвалишь. Кстати был я на лайвах стигматы (правда уже года 2,5 назад) - вжывую они лажали

А по мне так швах - хуита подногтевая

на перо тебя!

будет ли грядущее бвд таким же крутым как и прошлые, или же оно будет еще лучшэ.

п.2

мне Швах тоже не понравился кстати

см. выше

Стигмата вполне себе жырное виа кста

первый альбом. дальше они пошли на поводу у моды, распустили сопли и чолки, выкинули нахуй из музыки всё нестандартное для эмометалкора и стали долбицца в жопу.
Link to comment
Share on other sites

БТ, невидь и стигмата-говно, IIIвах заебись

опять подмена понятий.. говно - ты, а вышеперечисленное - разные группы, которые кому то нравятся а кому то нет. исключение - стигмата, они - говно :вако:
Link to comment
Share on other sites

Я -золотце.

А в остальном я как всегда прав.

+иваще не выебывайся.

не всё то золотце что блястит! и ты сам признаешь что в этом утверждении ты не прав, хуле ещё говорить.

да просто ни разу кроме последнего

:морал:
Link to comment
Share on other sites

у одного на компе блять БИ-2, фолк всякий

фолк - хорошая музыка. би-2 - чуть чуть, в память о децтве. и ты сам у меня с компа арию слушал (которая там находится по тем же причинам). так ша ты говно тоже) все тут гавно

Где же я это признаю?

Купи учебник логики(с)

Я -золотце.

А в остальном я как всегда прав.

второе утверждение указывает на то что первое не верно.
Link to comment
Share on other sites

фолк - хорошая музыка. би-2 - чуть чуть, в память о децтве. и ты сам у меня с компа арию слушал (которая там находится по тем же причинам). так ша ты говно тоже) все тут гавно

А зато у тебя JaneAir вся дискоргафия есть!!!! А это уже попахивает мужскими попами! :гай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...