Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Нашел встречу в контакте:

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6964192

Но мне приглашение не приходило и вообще народу там всего 35 человек состоит, а потом Ад еще говорит что посещаемость маленькая :упсет:

ну дык поприглашай всех, сделай доброе дело.. я вконтактом не умею пользоваться..
Link to comment
Share on other sites

Один хуй пропьют все тыщи по 2-3

если каждый пропьет по 2-3 тыщи, то велика вероятность жмурануться. водка в арке, насколько я помню, стоит по 500р за поллитру. итого 2-3 литра водяры но рыло :вис:
Link to comment
Share on other sites

ну дык поприглашай всех, сделай доброе дело.. я вконтактом не умею пользоваться..

Просто опередили, все оказались вот тут и на приглашение на сам БВД не откликаюццо.((

http://vkontakte.ru/event6898672

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

ну дык поприглашай всех, сделай доброе дело.. я вконтактом не умею пользоваться..

Дык ты не просил до этого я бы пригласил, только вот у Довжикова в два раза больше друзей в контакте, значит и эффективность его приглашений будет больше чем моя, вообще надо коллективно приглашать, тогда толку больше будет, половина как правило все равно не вступает во встречу :лук:

Link to comment
Share on other sites

если каждый пропьет по 2-3 тыщи, то велика вероятность жмурануться. водка в арке, насколько я помню, стоит по 500р за поллитру. итого 2-3 литра водяры но рыло :вис:

так всё до копейки-то на пропой не трать! например, 2л. водки и сочку стаканчик купи.
Link to comment
Share on other sites

если каждый пропьет по 2-3 тыщи, то велика вероятность жмурануться. водка в арке, насколько я помню, стоит по 500р за поллитру. итого 2-3 литра водяры но рыло :вис:

Ага, но как правило у половины денег нет как обычно, так что получаетсмя уже максимум по литру-полтора в жало :лук:

Link to comment
Share on other sites

я не спорю. но возразил зелебу я именно по поводу гиннеса..

зы. мне гиннес кстати нравица. Он как бы 2 в 1.. можно и ужраца и нажрацца сытно.. настолько он плотный и калорийный

как дела сейчас - не знаю, честно. может - подорожал. но год назад я пил гинесс (вот тот самый, с пузырьками вниз и шапкой которую можно откусывать)) и стоил он 150 за 0,5

сейчас к моему виличайшему сожалению в том кабаке его уже нет

Link to comment
Share on other sites

Ага, но как правило у половины денег нет как обычно, так что получаетсмя уже максимум по литру-полтора в жало

а нехуй бомжам ссужать :жыд:
Link to comment
Share on other sites

мне севодня сон про БВД приснилсо.. Типа случилась третья мировая ядерная война, но БВД отменять не стали.. везде голод всякий, народ за вход расплачивался кусочками сахара. А на входе стояла Блэки , складировала кусочки сахара в стекляную тарелку и ставила штампики на руки.. Первыми играли Cattle Extermination, которые стали пацыфистами и в качестве протеста против войны выступали в носках (как РХЧП) и играли эмбиент.. Второй играла Металлика.. Хетфилд пожаловался шо мониторы хреновые, поэтому они сыграли 4 кавера на какую-то попсу и ушли в нижний бар бухать.. Третьим выступал стальварт. На этом концерт закончился (на афише был еще второй день - хардроковый, с участием Фатала, Флэша и еще какой-то группы).. На БВД были все, помню шо постоянно здоровалсо с кем-то.. Запомнился Энди, который восстал из мертвых спецыально шобы отдать мне тыщу в качестве компенсации.. Было весело и клёво в общем..

к нарзинчику видать
Link to comment
Share on other sites

мне севодня сон про БВД приснилсо.. Типа случилась третья мировая ядерная война, но БВД отменять не стали.. везде голод всякий, народ за вход расплачивался кусочками сахара. А на входе стояла Блэки , складировала кусочки сахара в стекляную тарелку и ставила штампики на руки.. Первыми играли Cattle Extermination, которые стали пацыфистами и в качестве протеста против войны выступали в носках (как РХЧП) и играли эмбиент.. Второй играла Металлика.. Хетфилд пожаловался шо мониторы хреновые, поэтому они сыграли 4 кавера на какую-то попсу и ушли в нижний бар бухать.. Третьим выступал стальварт. На этом концерт закончился (на афише был еще второй день - хардроковый, с участием Фатала, Флэша и еще какой-то группы).. На БВД были все, помню шо постоянно здоровалсо с кем-то.. Запомнился Энди, который восстал из мертвых спецыально шобы отдать мне тыщу в качестве компенсации.. Было весело и клёво в общем..

Ахуенни!
Link to comment
Share on other sites

Так, на БВД всем брать с собой сахар - на всякий случай. А то вдруг, сон вещим окажется! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...