Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

зы. 7 февраля 2009 года у клуба АрктикА юбилей. Именно 7 февраля пять лет назад мы с Троллём сделали там первый металлический концерт. Это был Folk Metal Fest 1 с Butterfly Temple в качестве хедлайнеров.. Приходите нас всех поздравить.

На сайте Арки даже афиша не висит. Фконтакте встреча только от Vergeltung-ов пришла. При таком пеаре недолго до ПРОЩАЛЬНОГО КОНЦЕРТА.
Link to comment
Share on other sites

На сайте Арки даже афиша не висит. Фконтакте встреча только от Vergeltung-ов пришла. При таком пеаре недолго до ПРОЩАЛЬНОГО КОНЦЕРТА.

Я посмотрел, все там висит. Харе воду баламутить , блять, а то я уж подумал, что накрывается праздник :абузе:
Link to comment
Share on other sites

хм.. проверил, есть там анонс..

Ога. Бегущей (ускользающей) строкой. Объявление в Реклама-Шанс за бесплатный купончик. Афиша гиде?

Фконтакт гавно для быдла..

Миллионы мух не могут ошибаццо. Это удобный и правильный ресурс для пеара. На холивары похуй, есличо. Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

пеар вконтакте не работает. На встерчу могут вконтакте собираца 10 тыщ человек, а придёт реально писят.. Я это точно знаю, ибо проверял. Именно поэтому вконтакт гавно, не заслужывающий внимания.

Link to comment
Share on other sites

нахрена тебе афиша там?

Да мне-то не надо. Рога хватает вполне. И в том что отсюда много народу подвалит, особо не сомневаюсь. Но почему бы лишних несколько десятков косушников не умножить на 300руб? :жыд:

На Рог с сайта Арки тоже ни одной сцылки кстате.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Согласен. чтобы приманить косушников достаточно расклеить афиши около костыля. В том случае, если у косушников будет хватать денег на что-то большее чем баклаха Специального и 2 нашивки Ария - они глядишь и сходят С другой стороны - можно позвато что нибудь очень анальное - типа Эпидемии. Тогда будут и косушники. А с третьей стороны - нужны ли косушники? Вот в чем соль?

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

кде ты на сайте арктики косушников увидел?

Я не только об арке, а и о фконтакте тоже. Но косушники на сайт арки, думаю, заходят.

В анонсе нет ссылок ни на рог, ни на сайты, где можно заценить команды.

Мы-то тут в собственном соку уютно варимся и фсе фкурсе. А как же широкая общественность?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...