Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Но косушники на сайт арки, думаю, заходят.

чо они там забыли то? там для них нет вообще ничего.

В анонсе нет ссылок ни на рог, ни на сайты, где можно заценить команды.

Мы-то тут в собственном соку уютно варимся и фсе фкурсе. А как же широкая общественность?

к твоему сведению, у нас в городе тока пятая часть населения регулярно пользуется интернетом.. Шырокая публика тусуется в арках кастыля, я ж говорю..
Link to comment
Share on other sites

Согласен. чтобы приманить косушников достаточно расклеить афиши около костыля. В том случае, если у косушников будет хватать денег на что-то большее чем баклаха Специального и 2 нашивки Ария - они глядишь и сходят

С другой стороны - можно позвато что нибудь очень анальное - типа Эпидемии. Тогда будут и косушники.

А с третьей стороны - нужны ли косушники? Вот в чем соль?

Я косушник и я припрусь. порхер. :умник::диабло:
Link to comment
Share on other sites

Я специально косуху одену :лол:

Ну, значит, я спокойно могу в косухе быть... Одному было бы страшно. А то отхерачат еще... Edited by Turgh
Link to comment
Share on other sites

к твоему сведению, у нас в городе тока пятая часть населения регулярно пользуется интернетом.. Шырокая публика тусуется в арках кастыля, я ж говорю..

Публика тусуящая в арке Кастыля как правило на такие концерты не ходит :лук:

Link to comment
Share on other sites

На сайте Арки даже афиша не висит. Фконтакте встреча только от Vergeltung-ов пришла. При таком пеаре недолго до ПРОЩАЛЬНОГО КОНЦЕРТА.

Да лано стикеров везде поналеплено. На гражданке аж на каждой лампе по изкалатору.
Link to comment
Share on other sites

Да лано стикеров везде поналеплено. На гражданке аж на каждой лампе по изкалатору.

Вообще ни одного стикера не видел :упсет:

Link to comment
Share on other sites

дык хуле, это вам не мацква, тут таджики все наклейки в течение дня-двух отчищают. я пару раз натыкался на афиши, один раз у орландоса, и еще раз где-то неподалеку. про фкантакт чотка, овощи вступают в пицот тыщ групп и не читают ни одной. и еще можно кагбе порядок выступающих увидеть? или вот прям по списку и будут играть?

Edited by Schnapz
Link to comment
Share on other sites

ну как бэ похуй на овощей. но если порассылать приглашение на встречу вкантактеге всем знакомым - то это уже проинформировать их. и кто-то да придет.

Link to comment
Share on other sites

ну как бэ похуй на овощей. но если порассылать приглашение на встречу вкантактеге всем знакомым - то это уже проинформировать их. и кто-то да придет.

А если каждый день приглашать по 40 человек в течении месяца то получаем 1200 человек, а если учесть что в контакте ограничение на приглашения в течении 12 часов то можно приглашать как утром так и вечером еще 40 человек это уже 2400 из которых может человек 20-30 точно придет, умножаем на 350 и получаем еще 10 тысяч чистой прибыли с концерта.

ЗЫ: Пригласить 40 человек в контакте это ровно 5 минут, если два раза в день приглашать то 10 минут :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...