Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

второе утверждение указывает на то что первое не верно.

Не пезди. Это было опровержение на твое предыдущие сообщение а не на мое же. :кранки:

другой Шакиру по полной программе слушает.

и что вы таки имеете против шакиры?
Link to comment
Share on other sites

А зато у тебя JaneAir вся дискоргафия есть!!!! А это уже попахивает мужскими попами!

у меня много всего для коллекции. стигмато кстаи тоже есть. то что они говно это не отменяет.

чо и в тортуге тоже?

ну оно не фонтан тащемта. свою цену оно не стоит имха. хотя в верхнем конечно хуже всё
Link to comment
Share on other sites

и что вы таки имеете против шакиры?

ее манера пения бесит просто. а конкретно - подблеивание. по ушам режет так что аж зубы сводит - аналогичный эффект достигается помимо вокала шакиры еще если скрежетнуть мелом по стеклянной доске.

Link to comment
Share on other sites

для бара приемлимая цена

за 150 в нормальном баре можно попить божественного гинесса.

не, я как бы не то чтобы совсем обличаю, но за те же деньге в других местах встречается лучше.

Link to comment
Share on other sites

для бара приемлимая цена

еще б пиво нормальное было, и даже ни сколько пиво - сколько возможность выбора пива. а то из хорошего только темное - а это нечестно. я во к примеру не люблю темное. вынужден хуярить 7-ку или туборг.

Link to comment
Share on other sites

ее манера пения бесит просто. а конкретно - подблеивание. по ушам режет так что аж зубы сводит - аналогичный эффект достигается помимо вокала шакиры еще если скрежетнуть мелом по стеклянной доске.

Ну меня не бесит.А поет она заебись.
Link to comment
Share on other sites

ее манера пения бесит просто. а конкретно - подблеивание. по ушам режет так что аж зубы сводит - аналогичный эффект достигается помимо вокала шакиры еще если скрежетнуть мелом по стеклянной доске.

шакира - жыдовка!!! :диабло:
Link to comment
Share on other sites

за 150 в нормальном баре можно попить божественного гинесса.

не, я как бы не то чтобы совсем обличаю, но за те же деньге в других местах встречается лучше.

вроде гинесс еще летом в барах был под 200 (обсуждали ж в топе про пиво)

на самом деле я не говорю, что в арке охуенное пиво, но по сравнению с другими клубами оно вполне себе

Link to comment
Share on other sites

А зато у тебя JaneAir вся дискоргафия есть!!!! А это уже попахивает мужскими попами! :гай:

а у тебя дискография аматори. это мужскими попами пахнет еще сильнее. причем малолетними
Link to comment
Share on other sites

а у тебя дискография аматори. это мужскими попами пахнет еще сильнее. причем малолетними

у меня тоже есть. но дженейр к мужским ректалам ближе кстати
Link to comment
Share on other sites

а у тебя дискография аматори. это мужскими попами пахнет еще сильнее. причем малолетними

Да. Аматори у меня вся дискография. Причем на дисках. И чо?

Нормальная группа. Ты ДженЭйр-то слышал ваще чтобы с Аматори сравнивать?

Link to comment
Share on other sites

6-7 лет ДженЭйр был обычной мазафакой с обилием мата и текстами главным образом про наркоту. Тогда он конечно тоже уже был не фонтан - но то что сейчас - это вообще финиш полный. Реально очень плохая группа. П.с. : Я кстати из всей этой тусовки жывьем только Аматори смотрел! Реально хорошо живьем играют. А вот ДженЕйр со стигматой так и довелось живьем заценить

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...