Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

проще купить на эти деньги бухла и ножей, потом продать ножей и на вырученные деньги купить бухла

проще купить ножей, порезать кого-нить и на вырученные деньги купить бухла :тру:
Link to comment
Share on other sites

проще купить на эти деньги бухла и ножей, потом продать ножей и на вырученные деньги купить бухла

еще проще купить бухла Пропке и раздеть его
Link to comment
Share on other sites

зачем меня раздевать? :лупа:

чтобы получить рокхеллку. остальные вещи продадим и купим бухла и ножей :вако: и далее по схеме, правда уже без рокхеллок
Link to comment
Share on other sites

проще купить ножей, порезать кого-нить и на вырученные деньги купить бухла

ты, кстати, узнал откуда вчера утром пиво взялось??? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

мне севодня сон про БВД приснилсо.. Типа случилась третья мировая ядерная война, но БВД отменять не стали.. везде голод всякий, народ за вход расплачивался кусочками сахара. А на входе стояла Блэки , складировала кусочки сахара в стекляную тарелку и ставила штампики на руки.. Первыми играли Cattle Extermination, которые стали пацыфистами и в качестве протеста против войны выступали в носках (как РХЧП) и играли эмбиент.. Второй играла Металлика.. Хетфилд пожаловался шо мониторы хреновые, поэтому они сыграли 4 кавера на какую-то попсу и ушли в нижний бар бухать.. Третьим выступал стальварт. На этом концерт закончился (на афише был еще второй день - хардроковый, с участием Фатала, Флэша и еще какой-то группы).. На БВД были все, помню шо постоянно здоровалсо с кем-то.. Запомнился Энди, который восстал из мертвых спецыально шобы отдать мне тыщу в качестве компенсации.. Было весело и клёво в общем..

Link to comment
Share on other sites

мне севодня сон про БВД приснилсо.. Типа случилась третья мировая ядерная война, но БВД отменять не стали.. везде голод всякий, народ за вход расплачивался кусочками сахара. А на входе стояла Блэки , складировала кусочки сахара в стекляную тарелку и ставила штампики на руки.. Первыми играли Cattle Extermination, которые стали пацыфистами и в качестве протеста против войны выступали в носках (как РХЧП) и играли эмбиент.. Второй играла Металлика.. Хетфилд пожаловался шо мониторы хреновые, поэтому они сыграли 4 кавера на какую-то попсу и ушли в нижний бар бухать.. Третьим выступал стальварт. На этом концерт закончился (на афише был еще второй день - хардроковый, с участием Фатала, Флэша и еще какой-то группы).. На БВД были все, помню шо постоянно здоровалсо с кем-то.. Запомнился Энди, который восстал из мертвых спецыально шобы отдать мне тыщу в качестве компенсации.. Было весело и клёво в общем..

:край::край: :край:
Link to comment
Share on other sites

мне севодня сон про БВД приснилсо.. Типа случилась третья мировая ядерная война, но БВД отменять не стали.. везде голод всякий, народ за вход расплачивался кусочками сахара. А на входе стояла Блэки , складировала кусочки сахара в стекляную тарелку и ставила штампики на руки.. Первыми играли Cattle Extermination, которые стали пацыфистами и в качестве протеста против войны выступали в носках (как РХЧП) и играли эмбиент.. Второй играла Металлика.. Хетфилд пожаловался шо мониторы хреновые, поэтому они сыграли 4 кавера на какую-то попсу и ушли в нижний бар бухать.. Третьим выступал стальварт. На этом концерт закончился (на афише был еще второй день - хардроковый, с участием Фатала, Флэша и еще какой-то группы).. На БВД были все, помню шо постоянно здоровалсо с кем-то.. Запомнился Энди, который восстал из мертвых спецыально шобы отдать мне тыщу в качестве компенсации.. Было весело и клёво в общем..

:fear:

а насчет сахара идея ))

Link to comment
Share on other sites

угу, даже во сне не смог всё отдать

СНЫ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ

Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то. Чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний. Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны.. если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья

Link to comment
Share on other sites

угу, даже во сне не смог всё отдать

Чото мне не нравится такой сон в таком раскладе. Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...