Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

кто Леннона лапал? :лупа:

Не орал!

Не орал, это факт!

А Ленона я не лапал, я просто его крепко обнял бо искренне был рад встрече. Ему не понравилось ( и он от меня сбежал.

Edited by Avada
Link to comment
Share on other sites

Ну а чего? Со стороны смотрелось довольно мило :лол:

А Ленона я не лапал, я просто его крепко обнял бо искренне был рад встрече. Ему не понравилось ( и он от меня сбежал.

Ты его еще на руки пару раз хотел взять :лук: Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Возбуждало?????

:вако:

Это ты его спроси, чего он сбежал )))

потому что ты был слишком настойчив :лол: я тоже отмазаться побыстрее постаралась :вако:
Link to comment
Share on other sites

Бедный Соломончег!!! :край:

и не говори :край: Реально, смешная ситуация - лезет к тебе обниматься алкогольная биомасса. и главное, как реагировать? В морду - вроде не за что, агрессивных намерений вроде не проявлял поциент (хотя пытался какие-то броски демонстрировать, даже пару раз пришлось поддержать его, чтоп не упал), а приобщиться к братанию сХе не позволяет. вот не знаю ка в таких ситуациях себя вести. как будто стоишь у метро и ждешь кого, а к тебе подваливает сумашедшая бабушка-сектантка - и нахуй послать вежливость не позволяет, и говорить с ней не хочеться, и не обращать внимания невозможно. как писал классик "нелепая чепуха".
Link to comment
Share on other sites

Это когда я пытался броски демонстрировать?! Однако! Хорошо, в следующий раз обойдусь сухим словесным приветствием.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...