Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

после всего прочитанного такое ощущение, что Фауст самый трезвый был

Самый трезвый был я и Лелег какбэ!
Link to comment
Share on other sites

Нихрена, я трезвее. Стёкл, как трезвышко! :вако:

блиать. Я, выпив 0.5 темного в тортуге, чувствую себя опустившимся человеком. Пусть даже и не захмелела :край:
Link to comment
Share on other sites

блиать. Я, выпив 0.5 темного в тортуге, чувствую себя опустившимся человеком. Пусть даже и не захмелела :край:

думается те нужно какбэ поболе пол литры штоп захмелеть та ...
Link to comment
Share on other sites

думается те нужно какбэ поболе пол литры штоп захмелеть та ...

Ну да, но есть нюансы. Если практиковать бессонницу то и 0.5 светлого может хватить.
Link to comment
Share on other sites

Самый трезвый был я и Лелег какбэ!

самый трезвый был тока ты, Лйолег че-то принял все-таки с градусом, коктейльчег какой-то :лук:
Link to comment
Share on other sites

Ну да, но есть нюансы. Если практиковать бессонницу то и 0.5 светлого может хватить.

Я думал, что мне хватит. Не хватило. Надо было ещё 5 пив и 4 графинчика.
Link to comment
Share on other sites

Я думал, что мне хватит. Не хватило. Надо было ещё 5 пив и 4 графинчика.

Ах да, я еще практиковала трезвость в течении недели + плохой режим дня. Получалось небольшое головокружение после бокала светлого :) можно натренироваться наверное, чтобы в говно уходить, понюхав пробку
Link to comment
Share on other sites

Ах да, я еще практиковала трезвость в течении недели + плохой режим дня. Получалось небольшое головокружение после бокала светлого :) можно натренироваться наверное, чтобы в говно уходить, понюхав пробку

ты там это, с понюхать пробку, асторожнее. А то и дальше, чем в гамно уйдешь :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну какк говорится пиздец как и должно было быть ))))) концерт полностью не могу оценик ибо не все помню ))) но промню что было охуенно))) даж под когото по отжигал ))) с яростью топора)))! ну спасибо все каждому за свое ))) ну некоторым в особенности )) мур мур мур :кисс: так бля ФЕДЯ СЦУКА С ТЕБЯ ШЛЯПА ПЛЕИР И ФЛАГ!!! :олд: эээ вот тоолько домой попал ))) бля ярость топора )) :вако: но зато пришел в себя ура ))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...