Jump to content

POWERWOLF (Germany), Питер. 3 февраля


Recommended Posts

хуясе мало 3000 записей тока вконтакте. на такие группы по 400 как нехуй собирать можно, тем более, что это мэйснтрим, и каждого школьника можно на паверметал подсадить

Ты цену билета видел, кто пойдет за такие деньги? На Арию билет подешевле как бы стоит :лук:

Link to comment
Share on other sites

Кстати про 400 - прав, а вот все остальное, как в лужу пернул...

Школьников на концерте не было ни одного! Публика была взрослая, как ни странно... и в высшей степени приличная. Ни одного малолетнего урода не видел. Атмосфера была просто сказочная. Перещд группой было не стыдно, и сами музыканты остались в диком востроге!

Надо было больше на рекламу потратиться, но было боязно, что будет как обычно...

я трачу на рекламу 550 р, приходит 200 щей, нафига платить больше

Link to comment
Share on other sites

вот ты обзываешся, а они в отместку ниходят

зато ходят престарелые уроды. какая разница, все равно муз эрудированность часто стремиться к нулю, понтоваться особо нечем

Link to comment
Share on other sites

это где такие цены?

это бюджет на рекламу на концерты на которые ходить до 200 щей. который я считаю оптимальным, тратить больше просто нецелесообразно, ибо одна хуйня выходит

Link to comment
Share on other sites

это бюджет на рекламу на концерты на которые ходить до 200 щей. который я считаю оптимальным, тратить больше просто нецелесообразно, ибо одна хуйня выходит

Так что на такой бюджет можно сделать, пару афиш для клуба?

Link to comment
Share on other sites

Так что на такой бюджет можно сделать, пару афиш для клуба?

тебе не нужно это знать, зачем тебе усложнять себе жизнь и подвергать ее опасности?

Link to comment
Share on other sites

Ну мы летом, кажется, за 600 на Арию ходили...

так то арея, а другое дело валера, это как айрон мэйден и блэйза бейли сравнить

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...