Jump to content

POWERWOLF (Germany), Питер. 3 февраля


Recommended Posts

я кстати, не говорю. что павер это плохо, пусть парни играют для тех, кому это интересно. но оригинальности я тут не вижу. по мне так мановар это нереально смешно и поэтому круто..а чего прикалываться над и так смешным? шутка над шуткой?

понятно, что они на серьезных щах, и кто-то это так и воспринимает. но по мне это очень смешно, и на мановар я пойду, а на это нет))

Да понятно, что Мановар смешнее. И шоу у Мановара завсегда зрелищнее было, есть и будет. И раскрутка у них наура. Потому на них даже далёкие от подобной музыки люди придут в отличие от сабжа. Данное же мероприятие по умолчанию интересно не такому широкому кругу, а людям, которые в принципе любят и котируют качественно сделанный хэви-повер...

ЗЫ - А о чём спор, собственно?.. так и не понял :)

Link to comment
Share on other sites

Ну хрен знает, у меня Димму Боргир как раз вызывают уважение и интерес - однозначно отличные и талантливые музыканты же :лук: (про кучу проектов игравших в ДБ музыкантов вообще молчу)

Вон в блэке люди глотки друг другу перерезали только в путь, Глен Бэнтон клялся и божился (не самое подходящее наверно слово :вако: ) руки на себя наложить в 33 года. До сих пор жив и чёт выпускает, иногда даже слушабельное :)

Мало ли психопатов вообще бывает или суперзлых людей со сверхжёстким недоебитом? Музыка-то тут на самом деле не причём :)

ты просто не в курсе краст-панк движухи

а диму боргир клоуны)

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да понятно, что Мановар смешнее. И шоу у Мановара завсегда зрелищнее было, есть и будет. И раскрутка у них наура. Потому на них даже далёкие от подобной музыки люди придут в отличие от сабжа. Данное же мероприятие по умолчанию интересно не такому широкому кругу, а людям, которые в принципе любят и котируют качественно сделанный хэви-повер...

ЗЫ - А о чём спор, собственно?.. так и не понял :)

:агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Входной: 800/1000 р.
а что очень идейна посмотреть за такой прайс на кура! а потом по доброй традиции расфигачить ему лобовуху пеньком!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...